22 апр, 2018
Поздравляем победителей и призеров турнира по спортивной борьбе панкратион (раздел борьба) ,посвящённого памяти сотрудников милиции Костинца Ю.В., Полякова Е.Н.,Смирнова Д.В.,погибших при исполнении служебного долга, проходившего 21.04.2018 года в г. Кинешма.
Ивановское областное отделение 
Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организа
ООО «Федерации Панкратион России» поздравляет
победителей и призеров турнира по спортивной борьбе панкратион (раздел борьба) ,посвящённого памяти сотрудников милиции Костинца Ю.В., Полякова Е.Н.,Смирнова Д.В. 
погибших при исполнении служебного долга 
Проходившего 21.04.2018 года в г. Кинешма. 
Дети
2 место Шеменкова Максима категория 6 - 7 лет, до 21 кг. 
1место Волкова Максима категория 6 - 7 лет, до 24 кг. 
2 место Цветкова Максима категория 6 - 7 лет, до 24 кг. 
2 место Малова Валерия категория 6 - 7 лет, до 27 кг. 
1место Алферьва Артёма категория 6 - 7 лет, до 30 кг. 
3 место Чистилина Николая категория 6 - 7 лет, до 30 кг. 
2 место Костикова Михаила категория 6 - 7 лет, до 30 +кг. 
1 место Ялышева Даниила категория 8 - 9 лет, до 25 кг. 
2 место Метелицу Андрея категория 8 - 9 лет, до 25 кг. 
3 место Изаак Кирилла категория 8 - 9 лет, до 25 кг. 
3 место Головнина Марка категория 8 - 9 лет, до 28 кг. 
3 место Смирнова Василия категория 8 - 9 лет, до 30 кг. 
1 место Кочнева Марка категория 8 - 9 лет, до 33 кг. 
1 место Матросова Никиту категория 8 - 9 лет, до 37 + кг. 
2 место Баранова Виктора категория 10 - 11 лет, до 36 кг. 
2 место Аллахвердян Армину категория 10 - 11 лет, до 40 кг. 
3 место Лукьянова Никиту категория 10 - 11 лет, до 40 кг. 
3 место Цветкова Ивана категория 10 - 11 лет, до 40 +кг. 
Юноши: 
2 место Волкова Данилу категория 12 – 13 лет, до 40 кг. 
2 место Фролычева Матвея категория 12 – 13 лет, до 44 кг. 
2 место Смирновского Егора категория 12 – 13 лет, до 48 кг. 
1 место Земляникина Кирилла категория 12 – 13 лет, до 56 кг. 
2 место Ершова Якова категория 12 – 13 лет, до 60 кг. 
1 место Румянцева Валерия категория 12 – 13 лет, до 65 кг. 
2 место Курочкина Григория категория 12 – 13 лет, до 65 +кг. 
1 место Ерышева Данилу категория 14 - 15 лет, до45 кг. 
2 место Сосина Илью категория 14 - 15 лет, до45 кг. 
2 место Ильина Семёна категория 14 - 15 лет, до50 кг. 
3 место Елина Данилу категория 14 - 15 лет, до 50 кг. 
1 место Семёнова Ивана категория 14 - 15 лет, до 55 кг. 
Девушки: 
2 место Крюкова София категория 14 – 15 лет, до 70 кг. 
2 место Козлова Алина категория 14 – 15 лет, до 70 +кг. 
1 место Ершову Анну категория 16 – 17 лет, до 70 +кг.