28 окт, 2018
Поздравляем Победителей и призеров сборной команды Ивановской области посвящённого памяти Героя России Кожемякина Дмитрия Сергеевича По смешанному единоборству «ОСЕ» проходившего 27.10.2018 года в г. Коврове.

Поздравляем Победителей и призеров сборной команды Ивановской области посвящённого памяти Героя России Кожемякина Дмитрия Сергеевича По смешанному единоборству «ОСЕ» проходившего 27.10.2018 года в г. Коврове.

Команда г. Иванова.

1 место Волкова Максима категория 8 - 9 лет до 25 кг.

2 место Метелицу Андрея категория 8 - 9 лет до 25 кг.

1 место Кочнева Марка категория 8 - 9 лет до 30 кг.

3 место Ялышева Даниила категория 8 - 9 лет до 30 кг.

2 место Матросова Никиту категория 8 - 9 лет до 40 кг.

3 место Смирнова Василия категория 10 - 11 лет до 30 кг.

1 место Мирошниченко Владислава категория 10 - 11 лет до 35 кг.

3 место Баранова Виктора категория 10 - 11 лет до 40 кг.

1 место Волкова Данилу категория 12 - 13 лет до 40 кг.

1 место Гребнова Матвея категория 12 - 13 лет до 45 кг.

2 место Фролычева Матвея категория 12 - 13 лет до 45 кг.

3 место Лукьянова Никиту категория 12 - 13 лет до 45 кг.

3 место Аксентьева Данилу категория 12 - 13 лет до 50 кг.

1 место Ершова Якова категория 12 - 13 лет до 60 кг.

1 место Румянцева Валерия категория 12 - 13 лет до 65+ кг.

2 место Сафонкина Павла категория 12 - 13 лет до 65+ кг.

1 место Ерышева Данилу категория 14 -15 лет до 50 кг.

2 место Лукичёва Арсения категория 14 -15 лет до 50 кг.

1 место Елина Данилу категория 14 -15 лет до 55 кг.

1 место Семёнова Ивана категория 14 -15 лет до 60 кг.

2 место Орлова Матвея категория 14 -15 лет до 60 кг.

3 место Лопатина Александра категория 14 -15 лет до 60 кг.

2 место Забалуева Алексея категория 16 -17 лет до 65 кг.

1 место Баргилову Василису категория девочки 10 - 11 лет до 35 кг.

1 место Аллахвердян Армину категоря девочки 12 - 14 лет до 50 кг.

Команда г. Кинешмы.

2 место Комарова Андрея категория 8 - 9 лет до 30 кг.

1 место Смирнова Владислава категория 10 - 11 лет до 30 кг.

2 место Смирнова Максима категория 10 - 11 лет до 30 кг.

2 место Семёнова Арсения категория 10 - 11 лет до 45 кг.

1 место Зудина Егора категория 10 - 11 лет до 50 кг.

2 место Забелина Ивана категория 12 - 13 лет до 55 кг.

Команда Ивановской области в общекомандном зачёте заняла 1 место!!! Тренерский состав и родительский комитет поздравляет Команду с отличным результатом!!!