12 май, 2019
Поздравляем победителей и призёров первенства города Иваново по спортивной борьбе панкратион в рамках IV фестиваля БОЕВЫХ ИСКУССТВ, посвящённого памяти сотрудников силовых структур, 
погибших при исполнении служебных обязанностей, проходившего 11.05.2019 года в городе Иваново.

Фестиваль Дети 
1 место – Мошнина Матвея категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 19 кг. 
2 место – Ломакина Артёма категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 19 кг. 
3 место – Буланкина Никиту категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 19 кг. 
1 место – Денисова Матвея категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 21 кг. 
2 место – Мартынова Дитрия категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 21 кг. 
3 место – Лунёва Никиту категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 21 кг.
1 место – Овчинникова Савелия катег. 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 24 кг. 
2 место – Баранова Ивана категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 24 кг. 
3 место – Крутова Данилу категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 24 кг. 
3 место – Липовского Савелия категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 24 кг. 
2 место – Хабарова Максима категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 27 кг. 
3 место – Кольчугина Кирилла категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 27 кг. 
3 место – Рогова Егора категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 27 кг. 
1 место – Матросова Ефима категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 30 кг. 
2 место – Ильичёва Никиту категория 2012 – 2013 – 2014 г.р. до 30 кг. 
1 место – Цветкова Максима категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
2 место – Макарова Матвея категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
3 место – Сосина Семёна категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
3 место – Александрова Кирилла категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
1 место – Волкова Максима категория 2010 – 2011 г.р. до 29 кг. 
2 место – Малова Валерия категория 2010 – 2011 г.р. до 29 кг. 
3 место – Кокурина Льва категория 2010 – 2011 г.р. до 29 кг. 
3 место – Лузина Антона категория 2010 – 2011 г.р. до 29 кг. 
1 место – Алферьева Артёма категория 2010 – 2011 г.р. до 33 кг. 
2 место – Власова Кирилла категория 2010 – 2011 г.р. до 33 кг.
1 место – Матросова Никиту категория 2010 – 2011 г.р. свыше 37 кг. 
2 место – Костикова Михаила категория 2010 – 2011 г.р. свыше 37 кг. 
2 место – Пелевина Максима категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг. 
3 место – Метелицу Андрея категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг. 
3 место – Цветкова Никиту категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг. 
3 место – Изаака Кирилла категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг. 
3 место – Скотнова Александра категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг. 
1 место – Кочнева Марка категория 2008 – 2009 г.р. до 34 кг. 
3 место – Баргилову Василису категория 2008 – 2009 г.р. до 34 кг. 
1 место – Кузнецова Егора категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг. 
3 место – Смирнова Михаила категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг.
2 место – Богомолова Владимира категория 2008 – 2009 г.р. до 50 кг. 
2 место – Баранова Виктора категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг. 
3 место – Баландина Ярослава категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг. 
1 место – Лукьянова Никиту категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг. 
2 место – Гребнова Матвея категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг. 
3 место – Цветкова Ивана категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг. 
3 место – Царёва Александра категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг. 
2 место – Голда Кирилла категория 2006 – 2007 г.р. до 55 кг. 
3 место – Киреева Илью категория 2006 – 2007 г.р. до 55 кг. 
2 место – Аллахвердян Армину катег. девочки 2006 – 2007 г.р. до 46 кг. 
3 место – Филиппову Александру катег девоч. 2006 – 2007 г.р. до 46 кг. 
Первенство Юноши. Девушки. 
1 место – Волкова Данилу категория 2004 – 2005 г.р. до 42 кг. 
3 место – Соловьёва Максима категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг. 
3 место – Грошева Данилу категория 2004 – 2005 г.р. до 53 кг. 
1 место – Орлова Матвея категория 2004 – 2005 г.р. до 59 кг. 
2 место – Ершова Якова категория 2004 – 2005 г.р. до 59 кг. 
3 место – Пронина Максима категория 2004 – 2005 г.р. до 59 кг. 
1 место – Сафонкина Павла категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг. 
2 место – Земляникина Кирилла категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг. 
3 место – Шавреева Артёма категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг. 
2 место – Крюкову Совью катег. девушки 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг. 
2 место – Гурьянова Владислава категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг.
3 место – Громова Кирилла категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг. 
2 место – Баринова Александра категория 2002 – 2003 г.р. до 63 кг. 
3 место – Казакова Максима категория 2002 – 2003 г.р. до 63 кг. 
2 место – Алексеева Илью категория 2002 – 2003 г.р. до 69 кг. 
Специальными призами от Росгвардии РФ по Ивановской области, совета ветеранов Ивановской области и Федерации спортивной борьбы г. Иваново награждены.
Баранов Иван - приз зрительских симпатий. 
Баргилова Василиса - за волю к победе. 

Киокусинкай карате. 
1 место – Матросова Никиту категория 8 – 9 лет свыше 45 кг. 
2 место – Волкова Максима категория 8 – 9 лет до 27 кг. 
3 место – Скотнова Александра категория 8 – 9 лет до 27 кг. 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет команду 
с/к Патриот с отличным результатом!!!!