Клуб единоборств Патриот проводит работу с детьми, подростками, взрослыми по двум направлениям: клуб входит в состав федерации спортивной борьбы Ивановской области (дисциплина панкратион), а так же является Ивановским региональным отделением общероссийской общественной организации «Организация по развитию смешанных единоборств ОСЕ».

новости

2 место Орлов Дмитрий категория 6-7 лет до 20 кг
2 место Алешин Егор в категории 6-7 лет до 23 кг
3 место Дадашов Эмиль в категории 6-7 лет до 23 кг
3 место Сухотин Александр в категории 6-7 лет до 23 кг
2 место Кислов Денис в категории 6-7 лет до 26 кг
3 место Засыпкин Артемий в категории 6-7 лет до 26 кг
1 место Чурсин Илья в категории 6-7 лет до 26 кг
1 место Сосин Семен в категории 8-9 лет до 26 кг
3 место Мошнин Матвей в категории 8-9 лет до 26 кг
1 место Ларин Николай в категории 8-9 лет до 29 кг
1 место Крутов Даниил в категории 8-9 лет до 32 кг
2 место Матросов Ефим в категории 8-9 лет до 40 кг
1 место Ильичев Никита в категории 10-11 лет до 45 кг
1 место Цветков Максим в категории 10-11 лет до 29 кг
2 место Александров Кирилл в категории 10-11 лет до 29 кг
3 место Дымчаков Никита в категории 10-11 лет до 40 кг
1 место Матросов Никита в категории 10-11 лет свыше 55 кг
1 место Евграфов Максим в категории 12-13 лет до 40 кг
3 место Комаров Тимур в категории 12-13 лет до 40 кг
1 место Богомолов Владимир в категории 12-13 лет до 55 кг
2 место Мокеев Иван в категории 12-13 лет до 65 кг
2 место Никитин Игорь в категории 14-15 лет до 50 кг
1 место Аллахвердян Армина в категории девушки 14-15 лет до 60 кг
1 место Лукьянов Никита в категории 14-15 лет до 70 кг 
Благодарим организаторов турнира!
16 окт, 2021   Подробнее
новости
Ассоциация смешанных единоборств с/к «Патриот»
Поздравляет
спортсменов с присвоением спортивного разряд
кандидат в мастера спорта.

ДЕПАРТАМЕНТ СПОРТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ от 12.10.2021 г. № 02-01-37
«О присвоении спортивных разрядов»
Приказываю:
Присвоить(подтвердить) спортивный разряд кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе (дисциплина панкратион)
- Аллахвердян Армине Артемовне
- Лебедевой Виктории Александровне
- Лукьянову Никите Сергеевичу
Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших спортивных успехов!
14 окт, 2021   Подробнее
новости
Поздравляем победителей и призеров
 открытой тренировки по панкратиону
 проходившей в г. Иваново 10.10.2021 года.
 1 место Калугин Захарий категория 4-5 лет до 21 кг.
 2 место Тагиров Мурат категория 4-5 лет до 21 кг.
 3 место Асеев Артём категория 4-5 лет до 21 кг.
 1 место Макаров Семён категория 4-5 лет до 27 кг.
 2 место Трофимов Николай категория 4-5 лет до 27 кг.
 1 место Аллахвердян Араик категория 5-6 лет до 21 кг.
 2 место Паншин Мирон категория 5-6 лет до 21 кг.
 3 место Орлов Дмитрий категория 5-6 лет до 21 кг.
 3 место Горев Артём категория 5-6 лет до 21 кг.
 1 место Еременко Владимир категория 6-7 лет до 22 кг.
 2 место Дадашов Эмиль категория 6-7 лет до 22 кг.
 3 место Гусейнов Амир категория 6-7 лет до 22 кг.
 3 место Баскаев Артём категория 6-7 лет до 22 кг.
 1 место Ляшенко Мария категория 6-7 лет до 23 кг.
 2 место Корнишина Мария категория 6-7 лет до 23 кг.
 3 место Телегина Алёна категория 6-7 лет до 23 кг.
 3 место Баскаев Артём категория 6-7 лет до 23 кг.
 1 место Евдокимов Егор категория 6-7 лет до 24 кг.
3 место Комар Илья категория 6-7 лет до 24 кг.
 3 место Папаев Артём категория 6-7 лет до 24 кг.
 1 место Герасименко Егор категория 6-7 лет до 25 кг.
 2 место Скотнов Дмитрий категория 6-7 лет до 25 кг.
 3 место Алёшин Егор категория 6-7 лет до 25 кг.
 1 место Нажимов Тимофей категория 6-7 лет до 27 кг.
 2 место Южаков Александр категория 6-7 лет до 27 кг.
 3 место Куликов Илья категория 6-7 лет до 27 кг.
 3 место Журавлёв Даниил категория 6-7 лет до 27 кг.
 1 место Штоль Константин категория 6-7 лет до 31 кг.
 2 место Лощин Иван категория 6-7 лет до 31 кг.
 3 место Кислов Денис категория 6-7 лет до 31 кг.
 3 место Бегунов Тимофей категория 6-7 лет до 31 кг.
 1 место Соловьёв Никита категория 7-8 лет до 31 кг.
 2 место Лощина Анастасия категория 7-8 лет до 31 кг.
 3 место Батягин Дмитрий категория 7-8 лет до 31 кг.
 1 место Васильев Сергей категория 7-8 лет до 36 кг.
 2 место Кокорева Софья категория 8-9 лет до 36 кг.
 3 место Кудряшов Григорий категория 8-9 лет до 36 кг.
3 место Чурсин Илья категория 8-9лет до 36 кг.
 1 место Мошнин Матвей категория 8-9 лет до 27 кг.
 2 место Цветкова Анастасия категория 8-9 лет до 27 кг.
 3 место Тайков Даниил категория 8-9 лет до 27 кг.
 3 место Баранов Данил категория 8-9лет до 27 кг.
 1 место Мартынов Дмитрий категория 8-9 лет до 29 кг.
 2 место Сосин Семён категория 8-9 лет до 29 кг.
 3 место Лунёв Никита категория 8-9 лет до 29 кг.
 3 место Сурин Руслан категория 8-9лет до 29 кг.
 1 место Ларин Николай категория 8-9 лет до 33 кг.
 2 место Легин Арсений категория 8-9 лет до 33 кг.
 3 место Габец Дмитрий категория 8-9 лет до 33 кг.
 3 место Крутов Даниил категория 8-9лет до 33 кг.
 1 место Матросов Ефим категория 8-9 лет до 42 кг.
 2 место Рябцова Валерия категория 8-9 лет до 42 кг.
 3 место Дроздов Артём категория 8-9 лет до 42 кг.
 3 место Степанов Артём категория 8-9лет до 42 кг.
 1 место Кокорев Григорий категория 9-10 лет до 32 кг.
 2 место Виднеев Артём категория 9-10 лет до 32 кг.
 3 место Батягин Никита категория 9-10лет до 32 кг.
 1 место Дымчаков Никита категория 9-10 лет до 39 кг.
 2 место Скоробогатов Максим категория 9-10 лет до 39 кг.
 3 место Евтюхин Кирилл категория 9-10 лет до 39 кг.
 3 место Кольчугин Кирилл категория 9-10 лет до 39 кг.
 1 место Женихов Дмитрий категория 9-10 лет до 46 кг.
 2 место Шумаков Иван категория 9-10 лет до 46 кг.
 3 место Ильичёв Никита категория 9-10 лет до 46 кг.
 3 место Гукасян Давид категория 9-10 лет до 46 кг.
 1 место Кураев Владислав категория 9-10 лет до 51 кг.
 2 место Захаров Алексей категория 9-10 лет до 51 кг.
 3 место Козеев Александр категория 9-10 лет до 51 кг.
 Мошнин Матвей – приз «За лучшую технику»
 Дымчаков Никита – приз «За лучшую технику»
 Кокорева Софья – приз «За волю к победе»
 Лощина Анастасия – приз «За зрелищный бой»
 Соловьёв Никита – приз «За зрелищный бой»
10 окт, 2021   Подробнее
новости
Набор в группы
27 сен, 2021   Подробнее
новости
Поздравляем победителей и призеров 22 традиционного турнира по панкратиону, посвящённого памяти погибших при исполнении служебного и гражданского долга, проходившей в г. Заволжске 26.09.2021 года.
1 место Цветков Максим категория 10-11 лет до 30 кг.
2 место Александров Кирилл категория 10-11 лет до 30 кг.
2 место Кокурин Лев категория 10-11 лет до 35 кг.
3 место Дымчаков Никита категория 10-11 лет до 38 кг.
3 место Молчанов Дмитрий категория 10-11 лет до 38 кг.
1 место Матросов Никита категория 10-11 лет свыше 45 кг.
2 место Цветков Никита категория 12-13 лет до 35 кг.
2 место Ляшенко Денис категория 12-13 лет до 40 кг.
1 место Евграфов Максим категория 12-13 лет до 46 кг.
1 место Богомолов Владимир категория 12-13 лет до 55 кг.
3 место Кузнецов Егор категория 12-13 лет до 55 кг.
26 сен, 2021   Подробнее
новости
20-23 сентября 2021 в г. Липецк прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе (панкратион) в честь святого благоверного князя Дмитрия Донского. Команда Ивановской области в составе 4 человек выступила в традиционном разделе и заняла 3 командное место.
3 место Мокеев Иван в категории 2006-2007 гр до 59 кг
1 место Аллахвердян Армина в категории​ 2006-2007 гр до 57 кг
1 место Лебедева Виктория в категории​ 2006-2007 гр свыше 57 кг
1 место Лукьянов Никита в категории​ 2006-2007 гр до 66 кг
Приз "За лучшую технику" Лукьянов Никита.
Поздравляем нашу команду с отличным результатом!
22 сен, 2021   Подробнее

Запись на тренировки

Лукьянов С.А.

8-915-836-19-53

Орлов Р.Н.

8-930-357-55-40

г. Иваново, м. Пустошь Бор, ул.Нормандии-Неман, д. 114, ТЦ "Гарнизон", Академия Панкратиона

Лукьянов Д.С.

8-996-517-93-21

Бажуков К.В.

8-920-344-68-15

Шмаков А.П.

8-901-286-25-99

Ерышев Д.С.

8-901-694-42-88

г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 8, кор. 5

Расписание тренировок можно уточнить по телефону у тренеров.
панкратион иваново

Лукьянов Сергей Алексеевич

(Президент клуба Патриот, тренер) Профиль
панкратион иваново

Орлов Роман Николаевич

(вице-президент клуба Патриот, тренер) Профиль
панкратион иваново

Лукьянов Дмитрий Сергеевич

(тренер, КМС по КУДО) Профиль
панкратион иваново

Бажуков Константин Витальевич

(тренер, МС по КУДО, КМС по армейскому рукопашному бою) Профиль
панкратион иваново

Шмаков Алексей Павлович

(тренер) Профиль
панкратион иваново

Ерышев Данила Сергеевич

(тренер, КМС по панкратиону, КМС по грэпплингу) Профиль

ООО "ТехРесурс"