13 сен, 2015
13.09.15 Открытое Первенство г.Иваново по Комбат самообороне
Спортсменов клуба КУДО «ПАТРИОТ» с отличным началом
открытия спортивного сезона 2015 -2016 г.
Поздравляем!!!!!
Победителей и Призёров Открытого первенства г. Иваново
13.09.2015г.по Комбат Самообороне
Раздел «Oriental Combat –K1»
(ударная техника боя)
мальчики,юноши, юниоры.
2 место Метелица Андрея – 5 - 6 лет до 20 кг.
3 место Михина Кирилла - 6-7 лет до 23 кг.
1 место Смирнова Василия - 6-7 лет до 23 кг.
1 место Баранов Виктор – 6 -7 лет до 26 кг.
1 место Гребнова Матвея – 8 -9 лет до 30 кг.
1 место Фролычева Матвея – 8 -9 лет до 35 кг.
2 место Лукьянова Никиту – 8 - 9 лет до 35 кг.
3 место Цветкова Ивана – 8 - 9 лет до 35 кг.
1 место Якимова Александра – 8 - 9 лет до 40 кг.
2 место Курского Артема – 10 -11 лет до 30 кг.
1 место Елина Данилу – 10 – 11 лет до 40 кг.
1 место Земляникина Кирилла – 10 – 11 лет до 45 кг.
2 место Румянцева Валерия – 10 – 11 лет до 45 кг.
1 место Сосина Илью – 12 - 13 лет до 39 кг.
2 место Ильина Семёна - 12-13 лет до 39 кг.
3 место Орлова Егора - 12-13 лет до 39 кг.
3 место Алексеева Илью – 12 -13 лет до 45 кг.
2 место Закерова Михаила – 12 – 13 лет до 50 кг.
Раздел«Oriental Combat –K1»девочки
(ударная техника боя)
2 место Чистилину Карину – 6 - 7 лет.
3 место Канашкину Софию – 6 – 7 лет.
1 место Аллахвердян Армину – 8 – 9 лет.
2 место Гаскарову Нелли – 8 – 9 лет.
Раздел«Mix-Wrestling» (борьба)
мальчики,юноши, юниоры.
1 место Смирнов Василий- 6-7 лет до 23 кг.
3 место Костиков Михаил - 6-7 лет до 23 кг.
1 место Баранов Виктор – 6 -7 лет до 26 кг.
1 место Лукьянова Никиту – 8 - 9 лет до 35 кг.
2 место Фролычева Матвея – 8 -9 лет до 35 кг.
3 место Цветкова Ивана – 8 - 9 лет до 35 кг.
3 место Курского Артема – 10 -11 лет до 30 кг.
1 место Елина Данилу – 10 – 11 лет до 38 кг.
2 место Румянцева Валерия – 10 – 11 лет до 42 + кг.
3 место Земляникина Кирилла – 10 – 11 лет до 42 + кг.
2 место Румянцева Валерия – 10 – 11 лет до 48 кг.
1 место Сосина Илью – 12 - 13 лет до 39 кг.
2 место Ильина Семёна - 12-13 лет до 39 кг.
3 место Семёнова Ивана - 12-13 лет до 39 кг.
3 место Алексеева Илью – 12 -13 лет до 44 кг.
3 место Коровкина Данилу - 12-13 лет до 52+ кг.
1 место Семеновича Илью – 13 – 15 лет до 45 кг.
Раздел «Mix-Wrestling» (борьба)
девочки.
1 место Чистилину Карину – 6 - 7 лет.
2 место Канашкину Софию – 6 – 7 лет.
1 место Аллахвердян Армину – 8 – 9 лет.
2 место Гаскарову Нелли – 8 – 9 лет.