27 сен, 2015
Технический результат Всероссийского турнира по КУДО на призы двукратного Чемпиона Мира Эдгара Коляна 26.09.2015

               Федерация Кудо России

__________________________________________________________________

Ивановское областное отделение Общероссийской Физкультурно-Спортивной Общественной Организации

«Федерация КУДО России»

 

Технические результаты

 

  1. Название мероприятия: Всероссийский турнир по КУДО на призы двукратного Чемпиона Мира Эдгара Коляна
  2.  Дата, время, место проведения мероприятия: 26.09.2015 года.
  3. Уровень мероприятия: всероссийский.
  4. Количество участников соревнований:  171 человек в 24 категориях.

       Количество и название участвующих организаций: команды  19 городов: г.г. Москвы, Фрязина, Обнинска,  Ярославля, Углича, Мышкина, Рыбинска, Иваново, Воронежа, Пскова, Костромы, Владимира, Коврова, Мурома, Волгограда, Ульяновска, Череповца, Ростова на Дону, Нижнего Новгорода.

14 субъектов Российской Федерации: Москва, Московская область, Калужская область, Воронежская область, Ярославская область, Ивановская область, Костромская область, Ульяновская область, Псовская область, Нижегородская область, Ростовская область, Вологодская область, Волгоградская область,  Владимирская область.

  1. Цели и задачи мероприятия:

-     пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодёжи  к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

-     популяризация КУДО;

-          повышение спортивного мастерства;

Результаты:

Юноши: 

Категория 190 ед.

1 место – Сосин Илья (Ивановская обл.)

2 место – Ильин Семен (Ивановская обл.)

3 место – Миронычев Александр (Ярославская обл.)

Категория 200 ед

1 место – Кокоуров Павел (Ярославская обл.)

2 место – Иналов Адам (Ярославская обл.)

3 место – Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

Категория 210 ед

1 место – Гасанов Эльвин (Ивановская обл.)

2 место – Новожилов Данил (Вологодская обл.)

3 место – Ахунзянов Егор (Костромская обл.)

Категория 220 ед.

1 место – Кочетов Артем (Воронежская обл.)

2 место – Иванов Андрей (Ярославская обл.)

3 место – Евстигнеев Фёдор (Ярославская обл.)

Категория 230 ед.

1 место – Долгих Дмитрий (Воронежская обл.)

2 место – Хватов Егор (Вологодская обл.)

3 место – Губаев Руслан (Ульяновская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Кузьмин Виталий (Калужская обл.)

2 место – Валиев Алан (Ивановская обл.)

3 место – Арутюнян Сурен (Ивановская обл.)

       Категория 250 ед.

1 место – Мамедов Пунхан (Ярославская обл.)

2 место – Соколов Дмитрий (Ярославская обл.)

3 место – Смирнов Герман (Ульяновская обл.)

       Категория свыше 250 ед.

1 место – Малышев Денис (Ярославская обл.)

2 место – Тернюк Михаил (Москва.)

        Девушки:

       Категория до 200 ед.

1 место – Сторожева Дарина (Ярославская обл.)

2 место – Хайдукова Мария (Ярославская обл.)

       Категория 200+ ед.

1 место – Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место – Степанян Кристина (Москва.)

3 место – Сандркина  Кристина (Ульяновская обл.)

       Юниоры:

        Категория 220 ед.

1 место – Николаев Владислав (Ульяновская обл.)

2 место -  Грибушков Кирилл (Ярославская обл.)

3 место – Гасанов Эльдар (Ивановская обл.)

        Категория 230 ед.

1 место – Липилин Андрей (Ульяновская обл.)

2 место -  Афанасьев Артем (Ярославская обл.)

3 место – Шарапов Алексей (Ярославская обл.)

      Категория 240 ед.

1 место – Мальковский Павел (Ярославская обл.)

2 место -  Нуйя Сергей (Ярославская обл.)

3 место – Хусаинов Раиль (Ульяновкая обл.)

       Категория 250 ед.

1 место – Амини Давид (Ивановская обл.)

2 место – Жирнов Владислав (Ульяновская обл.)

3 место – Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

       Категория 260 ед.

1 место – Арустамян Давид (Ростовская обл.)

2 место -  Флегентов Антон (Ульяновска обл.)

3 место – Данилов Владислав (Ярославская обл.)

        Категория свыше 260 ед.

1 место – Гучигов Юсуп (Иваносвкая обл.)

2 место -  Гущин Максим (Ярославская обл.)

3 место – Жабинец Артур (Костромская обл.)

        Юниорки:

       Категория абсолютная ед.

1 место – Савичева Александра (Ярославская обл.)

2 место – Левая Татьяна (Ульяновская обл.)

3 место – Володина Алена (Ярославская обл.)

       Мужчины:

       Категория 230 ед.

1 место – Мирошников Владимир (Ростовская обл.)

2 место – Вардазарян Тигран (Ивановская обл.)

3 место – Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)

       Категория 240 ед.

1 место – Сулейманов Илес (Ярославская обл.)

2 место – Цонев Игорь (Ярославская обл.)

3 место – Гусев Иван (Ярославская обл.)

      Категория 250 ед.

1 место – Кулиев Роман (Вологодская обл.)

2 место – Харин Эдуард (Москва)

3 место – Папава Ника (Нижегородская обл.)

      Категория 260 ед.

1 место – Шпедт Иван (Ульяновская обл.)

2 место – Самаркин Виктор (Ульяновская обл.)

3 место – Азамат Улу Арген (Москва.)

      Категория 270 ед.

1 место – Шевченко Виктор (Москва.)

2 место – Николаев Денис (Ярославская обл.)

3 место – Степаненко Владимир (Москва.)

      Категория свыше 270 ед.

1 место – Гусалов Феликс (Москва.)

2 место – Алисхабов Марат (Псковская обл.)

3 место – Новожилов Иван (Ярославская обл.)

        Женщины:

       Категория абсолютная ед.

1 место – Маринина Анастасия (Ростовская обл.)

2 место – Потокова Светлана (Московская обл.)

3 место – Дубровская Ольга (Ульяновская обл.)