08 ноя, 2015
Cпортсмены клуба 
«ПАТРИОТ» приняли участие в Открытом первенстве г. Иваново по Комбат Самообороне, где соревновалось более 180 спортсменов.

 

 спортсмены клуба 

«ПАТРИОТ» приняли участие в Открытом первестве г. Иваново по Комбат Самообороне
Поздравляем!
Победителей и Призёров Открытого первенства г. Иваново
07.11.2015г.

 

Раздел «Mix-Wrestling» (борьба)
мальчики,юноши, юниоры.
1место Баранов Виктор категория 6 -7 лет до 26 кг.
2место Баландин Ярослав категория 6 -7 лет до 26 кг.
1место Лукьянова Никиту категория 8 - 9 лет до 36 кг.
2место Аксентьева Данилу категория 8 -9 лет до 35 кг.
3место Фролычева Матвея категория 10 - 11 лет до 34 кг.
2место Курского Артема категория 10 -11 лет до 30 кг.
2место Румянцева Валерия категория 10 – 11 лет до 42 кг.
1место Елина Данилу категория 12 – 13 лет до 39 кг.
2место Ильина Семёна категория 12-13 лет до 39 кг.
3место Ерышева Данилу категория 12 – 13 лет до 39 кг.
2место Алексеева Илью категория 12 -13 лет до 45 кг.
3место Лопатина Александра категория 12 -13 лет до 45 кг.

Раздел«Mix-Wrestling» (борьба)
девочки.
2место Чистилину Карину категория 6 - 7 лет до 23 кг.
3место Канашкину Софию категория 6 - 7 лет до 23 кг.
1место Аллахвердян Армину категория 8 – 9 лет до 30 кг.
2место Гаскарову Нелли категория 8 – 9 лет до 30 кг.

Раздел «Oriental Combat – K1» (ударная техника боя)
мальчики, юноши, юниоры.
2 место Метелица Андрея категория 5 - 6 лет до 20 кг.
2 место Смирнова Василия категория 6-7 лет до 23 кг.
1 место Баранов Виктор категория 6 -7 лет до 26 кг.
1 место Гребнова Матвея категория 8 -9 лет до 35 кг.
3 место Лукьянова Никиту категория 8 - 9 лет до 35 кг.
3 место Фролычева Матвея категория 10 - 11 лет до 34 кг.
1 место Якимова Александра категория 9 - 11 лет до 40 кг.
3 место Курского Артема категория 10 -11 лет до 30 кг.
1 место Земляникина Кирилла категория 10 – 11 лет до 40 кг.
1 место Хан Даниил категория 10 – 11 лет свыше 45 кг.
1 место Румянцева Валерия категория 10 – 11 лет до 45 кг.
1 место Ильина Семёна категория 12-13 лет до 39 кг.
2 место Ерышева Данилу категория 12 – 13 лет до 39 кг.
3 место Елина Данилу категория 12 – 12 лет до 39 кг.

Раздел «Oriental Combat – K1» (ударная техника боя)
девочки.
3 место Канашкину Софию Категория 6 – 7 лет до 23 кг.
1 место Аллахвердян Армину – 8 – 9 лет до 30 кг.
2 место Гаскарову Нелли категория 8 – 9 лет до 30 кг.