10 дек, 2015
Ивановское областное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации ООО «Федерации Панкратион России» Спортсменов клуба «ПАТРИОТ» приняли участие в Чемпионате Ивановской области по Комбат Самообороне г. Вичуга 06.12.2015 г и принесли своей команде 50 призовых мест!
Поздравляем
Победителей и Призёров, принесших 50 призовых мест своей команде!
Мальчики, юноши, юниоры.

Раздел ««Safe-Сombat»» (ударная техника боя, борьба)

3 место Метелица Андрея категория 6 – 7 лет до 20 кг.
1 место Михина Кирилла категория 6 – 7 лет до 23кг.
2 место Смирнова Василия категория 6 – 7 лет до 23кг.
3 место Свистунова Андрея категория 6 – 7 лет до 23кг.
1 место Баландина Ярослава категория 6 – 7 лет до 26 кг.
2 место Рязанцева Артема категория 6 – 7 лет до 26 кг.
3 место Матросова Никиту категория 6 – 7 лет до 26 кг.
1 место Баранова Виктора категория 8 – 9 лет до 27 кг.
1 место Лукьянова Никиту категория 8 – 9 лет до 35 кг.
2 место Гребнова Матвея категория 8 – 9 лет до 35 кг.
3 место Цветкова Ивана категория 8 – 9 лет до 35 кг.
2 место Якимова Александра категория 8 – 9 лет до 35 + кг.
1 место Фролычева Матвея категория 10 - 11 лет до 34 кг.
3 место Земляникина Кирилла категория 10 - 11 лет до 42 кг.
1 место Румянцева Валерия категория 10 - 11 лет свыше 42 кг.
2 место Гребнова Данилу категория 12 – 13 лет до 35 кг.
1 место Елина Данилу категория 12 – 13 лет до 39 кг.
2 место Ильина Семёна категория 12 – 13 лет до 39 кг.
3 место Ерышева Данилу категория 12 – 13 лет до 39 кг.
1 место Ванькова Егора категория 12 – 13 лет до 45 кг.
2 место Закерова Михаила категория 12 – 13 лет до 45 кг.
3 место Пшенникова Данилу категория 14 – 15 лет до 50 кг.
2 место Семеновича Илью категория 14 – 15 лет до 55 кг.
2 место Дунюшкина Семёна категория 16 – 17 лет до 65 кг.

Девочки.
Раздел ««Safe-Сombat»» (ударная техника боя, борьба
)
2 место Чистилину Карину категория 6 – 7 лет до 23 кг.
1 место Аллахвердян Армину – 8 – 9 лет до 30 кг.
2 место Лебедеву Викторию категория 8 – 9 лет до 30 кг.
3 место Гаскарову Нелли категория 8 – 9 лет до 30 кг.

мальчики, юноши, юниоры.
Раздел ««Mix-Wrestling»:» борцовский смешанный раздел.

2 место Матросова Никиту категория 6 – 7 лет до 23 кг.
3 место Смирнова Василия категория 6 – 7 лет до 23кг.
1 место Баландина Ярослава категория 6 – 7 лет до 26 кг.
2 место Баранова Виктора категория 8 – 9 лет до 27 кг.
2 место Лукьянова Никиту категория 8 – 9 лет до 35 кг.
2 место Лебедеву Викторию категория 8 – 9 лет до 35 + кг. (мальчики).
3 место Фролычева Матвея категория 10 - 11 лет до 34 кг.
1 место Румянцева Валерия категория 10 - 11 лет свыше 42 + кг.
3 место Земляникина Кирилла категория 10 - 11 лет до 42 кг.
1 место Ерышева Данилу категория 12 – 13 лет до 39 кг.
2 место Елина Данилу категория 12 – 13 лет до 39 кг.
3 место Сосина Илью категория 12 – 13 лет до 39 кг.
3 место Ванькова Егора категория 12 – 13 лет до 42 кг.
3 место Пшенникова Данилу категория 14 – 15 лет до 50 кг.
2 место Семеновича Илью категория 14 – 15 лет до 55 кг.
2 место Коровкина Данилу категория 14 – 15 лет до 60 кг.
1 место Дунюшкина Семёна категория 16 – 17 лет до 65 кг.

Девочки.
Раздел ««Mix-Wrestling»:» борцовский смешанный раздел.

2 место Земляникину Анну категория 6 – 7 лет до 23 кг.
3 место Чистилину Карину категория 8 – 9 лет до 23 кг.
1 место Аллахвердян Армину категорию 8 – 9 лет до 30 кг.
2 место Гаскарову Нелли категория 8 – 9 лет до 30 кг.
3 место Лебедеву Викторию категория 8 – 9 лет до 30 кг.
Тренера: Лукьянов С.А., Орлов Р.Н.