28 фев, 2016
Поздравляем Победителей и Призёров детско-юношеского фестиваля 
по Комбат Самообороне г. Иваново 28.02.2016 г.
Поздравляем Победителей и Призёров детско-юношеского фестиваля 
по Комбат Самообороне г. Иваново 28.02.2016 г.

Раздел «SEFE - COMBAT» (ударная техника, борьба)
мальчики, юноши, юниоры.
1 место Скворцов Егор категория 6 -7 лет до 26 кг.
3 место Михин Кирилл категория 6 - 7 лет до 26 кг.
3 место Динер Андрей категория 6 - 7 лет до 30 кг.
1 место Баранов Виктор категория 8 – 9 лет до 27 кг.
3 место Богомолов Володя категория 8 - 9 лет до 30 кг.
1 место Лукьянова Никиту категория 8 - 9 лет до 35 кг.
3 место Гребнов Матвей категория 8 - 9 лет до 35 кг.
1 место Якимов Александр категория 8 - 9 лет до 40 кг.
3 место Фролычев Матвей категория 10 - 11 лет до 35 кг.
1 место Румянцев Валерий категория 10 – 11 лет до 45 кг.
2 место Хан Даниил категория 10 -11 лет до 45 кг.
1 место Земляникин Кирилл категория 10 – 11 лет свыше 45 кг.
1 место Сосин Илья категория 12 – 13 лет до 39 кг.
2 место Ильин Семён категория 12 -13 лет до 39 кг.
3 место Гребнов Данила категория 12 - 13 лет до 39 кг.
1 место Ерышев Данила категория 12 – 13 лет до 45 кг.
3 место Ваньков Егор категория 12 - 13 лет до 45 кг.

Раздел «SEFE - COMBAT» (ударная техника, борьба)
девочки..
1 место Аллахвердян Армина категория 8 – 9 лет АБС.
2 место Самойленко Валерия категория 8 – 9 лет до 35 кг.
2 место Лебедева Ольга категория 12 – 13 лет до 45 кг.

Раздел «Mix-Wrestling» (борьба)
мальчики, юноши, юниоры.
3 место Матросов Никита категория 6 - 7 лет до 26 кг.
2 место Баранов Виктор категория 8 -9 лет до 27 кг.
2 место Богомолов Володя категория 8 -9 лет до 30 кг.
1 место Лукьянов Никита категория 8 - 9 лет до 33 кг.
1 место Цветков Иван категория 8 - 9 лет до 36 кг.
3 место Фролычев Матвей категория 10 - 11 лет до 34 кг.
1 место Сосин Илья категория 12 – 13 лет до 39 кг.
2 место Ильин Семён категория 12 -13 лет до 39 кг.
1 место Ерышев Данила категория 12 – 13 лет до 44 кг.
3 место Лопатин Александр категория 12 -13 лет до 44 кг.

Раздел «Mix-Wrestling» (борьба)
девочки.
1 место Аллахвердян Армина категория 8 – 9 лет АБС.
1 место Лебедева Ольга категория 10 – 11 лет до 45 кг.