24 апр, 2016
23.04.2016 в Иваново прошел фестиваль единоборств, посвященный памяти сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебных обязанностей.
23.04.2016 в Иваново прошел фестиваль единоборств, посвященный памяти сотрудников спецподразделений, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Федерация борьбы дисциплина Панкратион:
Раздел: традиционный (с ограниченной ударной техникой)
Дети;
1 место Метелица Андрея категория 5 – 6 лет до 18 кг.
2 место Шеменкова Максима категория 5 – 6 лет до 18 кг.
3 место Фролова Дмитрия категория 5 – 6 лет до 18 кг.
1 место Волкова Максима категория 5 – 6 лет до 20 кг.
2 место Скотнова Александра категория 5 – 6 лет до 20 кг.
3 место Алферьева Артём категория 5 – 6 лет до 20 кг.
1 место Михина Кирилла категория 5 – 6 – 7 лет до 23 кг.
2 место Смирнова Василия категория 5 – 6 – 7 лет до 23 кг.
3 место Изаак Кирилла категория 5 – 6 – 7 лет до 23 кг.
3 место Скворцова Егора категория 6 – 7 лет до 26 кг.
2 место Динер Андрея категория 6 – 7 лет до 30 кг.
1 место Власова Илью категория 6 – 7 лет свыше 30 кг.
1 место Баладина Ярослава категория 8 -9 лет до 27 кг.
2 место Баранова Виктора категория 8 -9 лет до 27 кг.
1 место Лукьянова Никиту категория 8 - 9 лет до 33 кг.
2 место Гребнова Матвея категория 8 - 9 лет до 33 кг.
1 место Цветкова Ивана категория 8 -9 лет до 36 кг.
2 место Колпышева Богдана категория 8 - 9 лет до 36 кг.
3 место Сурняева Дмитрия категория 8 - 9 лет до 23 кг.
2 место Фролычева Матвея категория 10 - 11 лет до 34 кг.
2 место Якимова Александра категория 10 - 11 лет до 38 кг.
3 место Смирновского Егора категория 10 - 11 лет до 38 кг.
1 место Земляникина Кирилла категория 10 -11 лет до 42 кг.
2 место Кузьмичёва Максима категория 10 – 11 лет до 36 кг.
1 место Хан Даниила категория 10 -11 лет до 46 кг.
3 место Румянцева Валерия категория 10 – 11 лет до 46 кг.
1 место Гребнова Данилу категория 12 – 13 лет до 34 кг.
1 место Ильина Семёна категория 12 – 13 лет до 38 кг.
2 место Сосина Илью категория 12 – 13 лет до 38 кг.
1 место Елина Данилу категория 12 – 13 лет до 42 кг.
2 место Ерышева Данилу категория 12 – 13 лет до 42 кг.
3 место Семёнова Ивана категория 12 – 13 лет до 42 кг.
1 место Алексеева Илью категория 12 – 13 лет до 50 кг.
2 место Лопатина Александра категория 12 – 13 лет до 50 кг.
3 место Закерова Михаила категория 12 – 13 лет до 50 кг.
Школьники;
1 место Семеновича Илью категория 14 – 15 лет до 53 кг.
2 место Пшенникова Данилу категория 12 – 13 лет до 53 кг.
Девочки:
1 место Земляникину Анну категория 6 – 7 лет до 26 кг.
2 место Чернову Сашу категория 6 – 7 лет до 26 кг.
2 место Сидневу Дарью категория 7-8 лет до 30 кг
1 место Чистилину Карину категория 8 лет до 27 кг.
2 место Баргилову Василису категория 8 лет до 27 кг.
1 место Гаскарову Нелли категория 8 -9 лет до 33 кг.
2 место Аллахвердян Армину категория 8 -9 лет до 33 кг.
3 место Самойленко Валерию категория 8 -9 лет до 33 кг.
2 место Лебедеву Викторию категория 9 – 10 лет до 46 кг.
Федерация куиокусин кайдо карате:
3 место Алферьева Артёма
1 место Самойленко Юрия
2 место Ерышева Данилу
2 место Метелица Андрея
3 место Баландина Ярослава
1 место Смирнова Василия
1 место Якимова Алексндра
1 место Лукьянова Никиту
2 место Гребнова Матвея
3 место Смирновского Егора
1 место Хан Даниила
1 место Сосина Илью
2 место Фролова Дмитрия
3 место Лопатина Александра
2 место Баранова Виктора
3 место Цветкова Ивана
3 место Колпышева Богдана
2 место Власова Илью
Девочки;
1 место Аллахвердян Армину
1 место Сидневу Дарью
1 место Лебедеву Викторию
2 место Гаскарову Нелли
2 место Чистилину Карину
Комбат Самооборона раздел: SAEF – COMBAT
2 место Метелицу Андрея категория 6 -7 лет до 20 кг.
2 место Гасанбекова Гасана категория 12-13 лет до 39 кг
1 место Ерышева Данилу категория 12-13 лет до 39 кг
1 место Смирнова Василия категория 6 -7 лет до 23 кг.
3 место Михина Кирилла категория 6 -7 лет до 23 кг.
3 место Лукьянова Никиту категория 8 -9 лет до 35 кг.
3 место Хан Даниила категория 10 - 11лет до 45 кг.
1 место Семёнова Ивана категория 12 – 13 лет до 45 кг.
1 место Семеновича Илью категория 14 – 15 лет до 55 кг.
2 место Власова Илья категория 6-7 лет 30+кг
3 место Петров Владимир категория 12-13 лет до 50 кг
10 спортсменов получили ценные призы.МОЛОДЦЫ!