11 сен, 2016

Поздравляем

Победителей и Призеров открытого первенства и чемпионата Ивановской области по спортивной борьбе

 (в дисциплине грэпплинг и грэпплинг – ги),

проходившего10 - 11.09.2016 года. в г. Иваново.


Юноши, девушки.

Грэпплинг но – ги:

2 место Метелицу Андрея                        категория 6 – 7 лет, до 21 кг.     

3 место Михина Кирилла                          категория 6 – 7 лет, до 24 кг. 

1 место Баранова Виктора                       категория 8 – 9 лет, до 28 кг.      

2 место Мирошниченко Владислава       категория 8 – 9 лет, до 28 кг .

3 место Чистилину Карину                     категория 8 – 9 лет, до 28 кг.

1 место Цветкова Ивана                          категория 8 – 9 лет, до 32 кг.                

2 место Колпышева Богдана                    категория 8 – 9 лет, до 32 кг.                 

3 место Аллахвердян Армину                   категория 8 – 9 лет, до 32 кг.

3 место Фролычева Матвея                     категория 10 – 11 лет, до 36 кг.

1 место Смирновского Егора                    категория 10 – 11 лет, до 40 кг.

1 место Ерышева Данилу                         категория 12 – 13 лет, до 40 кг .          

2  место Ильина Семена                           категория 12 – 13 лет, до 40 кг.   

1 место Лопатина Александра               категория 12 – 13 лет, до 45 кг.      

3 место Орлова Матвея                            категория 12 – 13 лет, до 45 кг.

1 место Елина Данилу                               категория 12 – 13 лет, до 50 кг.           

2 место Сосина Илью                                категория 12 – 13 лет, до 50 кг.                                 

3 место Земляникина Кирилла                категория 12 – 13 лет, до 50 кг.

1 место Семеновича Илью                        категория 14 – 15 лет, до 60 кг.

2 место Пшенников Данилу                      категория 14 – 15 лет, до 60 кг.

3 место Алексеева Илью                            категория 14 – 15 лет, до 60 кг.

3 место Лебедеву Ольгу                              категория 14 – 15 лет, до 60 кг.

1 место Семеновича Илью                        категория 14-15 лет, до 66 кг.

2 место Семеновича Илью                        категория 14 – 15 лет, абсолютная.

Грэпплинг но – ги (девочки):

1 место Аллахвердян Армину         категория 8 – 9 лет, Абсолютная.                      

2 место Гаскарову Нелли                категория 8 – 9 лет, Абсолютная.

Мужчины.             

Грэпплинг но – ги:

3 место Догадаев Евгений                       категория 18 +, до 77 кг.

2 место Догадаев Сергей                          категория 18 +, до 84 кг.

Грэпплинг ги:

2 место Метелицу Андрея                       категория 6 – 7 лет, до 21 кг.             

2 место Михина Кирилла                         категория  6 – 7 лет, до 24 кг.

1 место Баранова Виктора                      категория 8 – 9 лет, до 28 кг.     

3 место Чистилину Карину                     категория  8 – 9 лет, до 28 кг.   

2 место Мирошниченко Владислава       категория 8 – 9 лет, до 28 кг.

2 место Колпышева Богдана                    категория 8 – 9 лет, до 32 кг.                

3 место Аллахвердян Армину                   категория 8 – 9 лет, до 32 кг.

2 место Фролычева Матвея                     категория 10 – 11 лет, до 36 кг.

3 место Лукьянова Никиту                      категория 10 – 11 лет, до 36 кг. 

2  место Лебедеву Викторию                   категория 10 – 11 лет, до 40 кг.   

3 место Смирновского Егора                    категория 10 – 11 лет, до 40 кг.

1 место Ерышева Данилу                         категория 12 – 13 лет, до 40 кг .          

3  место Ильина Семена                           категория 12 – 13 лет, до 40 кг

1 место Елина Данилу                               категория 12 – 13 лет, до 45 кг.           

2 место Земляникина Кирилла                категория 12 – 13 лет, до 45 кг.

3 место Сосина Илью                                категория 12 – 13 лет, до 45 кг.                                                    

3 место Орлова Матвея                            категория 12 – 13 лет, до 50 кг.

2 место Лопатина Александра                категория 12 – 13 лет, до 50 кг.

1 место Семеновича Илью                       категория 14 – 15 лет, до 60 кг.

3 место Пшенникова Данилу                   категория 14 – 15 лет, до 60 кг.

2 место Алексеев Илья                              категория 14 – 15 лет, до 60 кг.     

3 место Лебедева Ольга                            категория 14 – 15 лет, до 60 кг.

Мужчины.             

Грэпплинг ги:

1 место Догадаев Евгений                       категория 18 +, до 77 кг.

2 место Догадаев Сергей                          категория 18 +, до 77 кг.

 

Тренерский состав и родительский комитет поздравляет

 

Команду С/К «Патриот» с отличным результатом!!!!