04 дек, 2016
Поздравляем
Победителей и Призеров открытого Первенства и Чемпионата г. Иваново
по спортивной борьбе (Грэпплинг. Грэпплинг –Ги)
Проходившего 04.12.2016 года. в г. Иваново.
Поздравляем
Победителей и Призеров открытого Первенства и Чемпионата г. Иваново
по спортивной борьбе (Грэпплинг. Грэпплинг –Ги)
Проходившего 04.12.2016 года. в г. Иваново.
Грэпплинг:
1 место Волкова Максима                    категория 6 – 7 лет, до 23 кг.
2 место Алферьева Артёма                  категория 6 – 7 лет, до 23 кг.
1 место Чистилину Карину                  категория 6 – 7 лет, до 30 кг, (с мальчиками).
2 место Матросова Никиту                 категория 6 – 7 лет, до 30 кг.
2 место Аллахвердян Армину               категория 8 – 9 лет, до 30 кг, (с мальчиками).
2 место Лукьянова Никиту                  категория 10 – 11 лет, до 36 кг.
1 место Смирновского Егора                категория 10 - 11 лет, до 39 кг.
2 место Цветкова Ивана                       категория 10 - 11 лет, до 39 кг.
1 место Аксентьева Данилу                 категория 10 - 11 лет, до 42 + кг.
2 место Лебедеву Ольгу                         категория 12  - 13 лет, до 39 кг, (с мальчиками).
2  место Ильина Семена                       категория 12 - 13 лет, до 42 кг.
1 место Ерышева Данилу                     категория 12 - 13 лет, до 47 кг.
3 место Володарского Николая           категория 12 - 13 лет, до 47 кг.
2 место Орлова Матвея                       категория 12 - 13 лет, до 53 кг.
3 место Лазуткина Александра          категория 12 - 13 лет, до 53 кг.
3 место Лопатина Александра           категория 14 - 15 лет, до 53 кг.
1  место Семеновича Илью                  категория 14 - 15 лет, до 63 кг.
2 место Догодаева Евгения                  категория 18 + лет, до 77 кг.
 
Грэпплинг – Ги:
1 место Волкова Максима                    категория 6 – 7 лет, до 23 кг.
2 место Алферьева Артёма                  категория 6 – 7 лет, до 23 кг.
1 место Матросова Никиту                 категория 6 – 7 лет, до 30 кг.
2 место Чистилину Карину                  категория 6 – 7 лет, до 30 кг, (с мальчиками).
1 место Аллахвердян Армину               категория 8 – 9 лет, до 30 кг, (с мальчиками).
1 место Лукьянова Никиту                  категория 10 – 11 лет, до 36 кг.
1 место Смирновского Егора                категория 10 - 11 лет, до 39 кг.
2 место Цветкова Ивана                       категория 10 - 11 лет, до 39 кг.
1 место Аксентьева Данилу                 категория 10 - 11 лет, до 42 + кг.
2 место Лебедеву Ольгу                         категория 12  - 13 лет, до 39 кг, (с мальчиками).
2  место Ильина Семена                       категория 12 - 13 лет, до 42 кг.
1 место Ерышева Данилу                     категория 12 - 13 лет, до 47 кг.
3 место Володарского Николая           категория 12 - 13 лет, до 47 кг.
3 место Орлова Матвея                       категория 12 - 13 лет, до 53 кг.
2 место Лазуткина Александра          категория 12 - 13 лет, до 53 кг.
2 место Лопатина Александра           категория 14 - 15 лет, до 53 кг.
2  место Семеновича Илью                  категория 14 - 15 лет, до 63 кг.
2 место Догодаева Евгения                  категория 18 + лет, до 77 кг.
Девочки:
1 место Чистилину Карину                категория 8 – 9 лет, до 27 кг.
 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет
Команду С/К «Патриот» с отличным результатом!!!!!