25 дек, 2016
Поздравляем победителей и призеров с/к "ПАТРИОТ",
принявших в двух турнирах 24.12.2016 года в г. Москва и Иваново:
Победителей и Призеров спортивного детского праздника "Презентация АССОЦИАЦИИ КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ Ивановской области" в котором приняли участие более 100 спортсменов, проходившего 24.12.2016 года в г. Иваново!!!

Версия
киокусинкай каратэ:

2 место Шеменков Максим категория 4-5 лет, до 20 кг
1 место Алферьев Артём категория 6 – 7 лет, до 25 кг.
2 место Чистилин Николай категория 6 – 7 лет, до 25 кг.
2 место Фролов Дмитрий категория 6 – 7 лет, до 20 кг.
3 место Метелица Андрей категория 6-7 лет, до 22 кг.
1 место Волков Максим категория 6-7 лет, до 22 кг.
2 место Лузин Антон категория 6-7 лет,до 22 кг.
3 место Изаак Кирилл категория 6-7 лет,до 25 кг.
2 место Ялышев Данила категория 6-7 лет, до 25 кг.
3 место Уткин Дмитрий категория 8-9 лет, до 40 кг.
2 место Киреев Илья категория 8-9 лет, свыше 40 кг.
3 место Цветков Иван категория 10 – 11 лет, до 40 кг.
3 место Аксентьев Данила категория 10 – 11 лет, до 45 кг.
1 место Куликов Никита категория 10 - 11 лет, до 50 кг.
2 место Шеттле Никита категория 11-12 лет, до 40 кг.
3 место Силкин Михаил категория 11-12 лет, до 40 кг.
3 место Громов Кирилл категория 12-13 лет, до 50 кг.
2 место Закеров Михаил категория 12-13 лет, до 50 кг.
1 место Хан Даниил категория 12-13 лет, до 50 кг.
2 место Сиднева Дарья категория 6-7 лет, до 30 кг.
1 место Чистилина Карина категория 6-7 лет, до 30 кг.
2 место Суслова Карина категория 8-9 лет, до 35 кг.
1 место Гаскарова Нелли категория 8-9 лет, до 35 кг.
2 место Лебедева Виктория категория 10-12 лет, до 50 кг.
3 место Дмитриева Алиса категория 10-12 лет, до 50 кг.
3 место Лебедева Ольга категория 12-13 лет,до 50 кг
Версия
кайдо каратэ:

1 место Шеменков Максим категория 4-5 лет, до 20 кг
3 место Алферьев Артём категория 6 – 7 лет, до 25 кг..
2 место Чистилин Николай категория 6 – 7 лет, до 25 кг.
1 место Фролов Дмитрий категория 6 – 7 лет, до 20 кг.
1 место Метелица Андрей категория 6-7 лет, до 22 кг.
3 место Волков Максим категория 6-7 лет, до 22 кг.
3 место Михин Кирилл категория 6-7 лет, до 25 кг.
2 место Ялышев Данила категория 6-7 лет, до 25 кг.
1 место Цветков Иван категория 10 – 11 лет, до 40 кг.
1 место Аксентьев Данила категория 10 – 11 лет, до 45 кг.
3 место Куликов Никита категория 10 - 11 лет, до 50 кг.
2 место Шеттле Никита категория 11-12 лет, до 40 кг.
1 место Аллахвердян Армина категория 8-9 лет,до 35 кг.
2 место Закеров Михаил категория 12-13 лет, до 50 кг.
3 место Хан Даниил категория 12-13 лет, до 50 кг.
2 место Земляникина Анна категория 6-7 лет, до 30 кг.
1 место Чистилина Карина категория 6-7 лет, до 30 кг.
2 место Гаскарова Нелли категория 8-9 лет, до 35 кг.
3 место Лебедева Виктория категория 10-12 лет, до 50 кг.

Шеменков Максим - награжден кубком в номинации

"Самый юный участник"

Армина Аллахвердян получила награду "За волю к победе"

Поздравляем Победителей и Призеров Новогоднего турнира
по Панкратиону, проходившего 24.12.2016 года. в г Москва!!!

2 место Лукьянова Никиту категория 10 – 11 лет, до 34 кг.
1 место Фролычева Матвея категория 10 – 11 лет, до 38 кг.
1место Смирновского Егора категория 12 – 13 лет, до 38 кг.
2 место Елина Данилу категория 12 – 13 лет, до 42 кг.
3 место Ильина Семёна категория 12 – 13 лет, до 42 кг
2 место Володарскаого Николая категория 12 – 13 лет, до 46 кг.
1 место Лопатина Александра категория 12 – 13 лет, до50 кг.
1 место Румянцева Валерия категория 10 – 11 лет, до 55 кг.
2 место Ерышева Данилу категория 14 - 15 лет, до 42 кг
2 место Семеновича Илью категория 14 – 15 лет, до 59 кг.

Тренерский состав и родительский комитет поздравляет
команду С/К «Патриот» с отличным результатом!!!!!