29 янв, 2017

Поздравляем Победителей и Призеров турнира по Панкратиону

 в возрастной группе 6 – 13 лет,

проходившего 29.01.2017 года в г. Кинешма.

ПоздравляемПобедителей и Призеров турнира по Панкратиону

 в возрастной группе 6 – 13 лет,

проходившего 29.01.2017 года в г. Кинешма.

 

2 место Шеменков Максим                    категория 6 - 7 лет, до 18 кг.

3 место Волков Максим                          категория 6-7 лет, до 19 кг.

1 место Метелица Андрей                     категория 6-7 лет, до 22 кг.

2 место Алферьев Артём                        категория 6 – 7 лет, до 22 кг.

3 место Лузин Антон                              категория 6 -7 лет, до 22 кг.

3 место Фролов Дмитрий                      категория 6 – 7 лет, до 22 кг.

3 место Власов Кирилл                           категория 6 – 7 лет, до 26 кг.

2 место Ялышев Данила                         категория 6-7 лет, до 27 кг.

3 место Изаак Кирилл                             категория 6-7 лет, до 27 кг.

2 место Костиков Михаил                     категория 6 – 7 лет, до 28 кг.

1 место Михин Кирилл                           категория 6 -7 лет, до 29 кг.

3 место Чистилин Николай                   категория 6 – 7 лет, до 29 кг.

1 место Матросов Никита                    категория 6 -7 лет, до 30 кг.

2 место Смирнов Михаил                        категория 6 – 7 лет, до 30 кг.

3 место Мирошниченко Владислав       категория 8 - 9 лет, до 27 кг.

1 место Баранов Виктор                         категория 8 - 9 лет, до 28 кг.

2 место Баландин Ярослав                      категория 8 - 9 лет, до 28 кг.

3 место Богомолов Владимир                 категория 8 - 9 лет, до 33 кг.

2 место Костиков Иван                           категория 8 – 9 лет, до 33 кг.

1 место Волков Данила                            категория 10 -11 лет, до 25 кг.

3 место Лукьянов Никита                       категория 10 – 11 лет, до 33 кг.

3 место Гребнов Матвей                         категория 10 – 11 лет, до 35 кг.

3 место Цветков Иван                             категория 10 – 11 лет, до 40 кг.

1 место Фролычев Матвей                     категория 10 – 11 лет, до 42 кг.

1 место Аксентьев Данила                     категория 10 – 11 лет, до 45 кг.

3 место Шеттле Никита                      категория 12 -13 лет, до 35 кг.

2 место Смирновский Егор                     категория 12 – 13 лет, до 40 кг.

2 место Голубев Данила                          категория 12 – 13 лет, до 44 кг.

2 место Володарский Николай               категория 12 – 13 лет, до 46 кг.

1 место Орлов Матвей                            категория 12 – 13 лет, до 50 кг.

3 место Хан Даниил                               категория 12 – 13 лет, до 50 к

1 место Румянцев Валерий                     категория 12 – 13 лет, свыше 55 кг.

1  место Баргилова Василиса               категория 8-9 лет, до 28 кг.

2  место Сиднева Дарья                         категория 8-9 лет, до 28 кг.

1 место Аллахвердян Армина               категория 8-9 лет, до 35 кг.

2  место Самойленко Валерия              категория 8-9 лет, до 35 кг.

3 место Гаскарова Нелли                      категория 8-9 лет, до 35 кг.

3 место Лебедева Виктория                 категория 10-12 лет, свыше 40 кг.

    За лучшую технику награждена Аллахвердян Армина!!!!!

Тренерский состав и родительский комитет поздравляет

Команду С/К «Патриот» с отличным результатом!!!!!