12 фев, 2017
Поздравляем Победителей и Призеров Первенства Ивановской обл. по Всестилевому каратэ (СЗ) и Комбат самообороне 12.02.2017 в г.Иваново

Поздравляем Победителей и Призеров Первенства Ивановской обл. по Всестилевому каратэ (СЗ) и Комбат самообороне 12.02.2017 в г.Иваново

Раздел SAFECOMBAT:

2 место Волков Максим                         категория 6 - 7 лет, до 25 кг.

1 место Метелица Андрей                     категория 6-7 лет, до 20 кг.

3 место Матросов Никита                   категория 8-9 лет, до 30 кг.

2 место Богомолов Владимир               категория 8-9 лет, до 35 кг.

1 место Лукьянов Никита                     категория 10-11 лет, до 35 кг.

1 место Лукьянов Никита                     категория 12-13 лет, до 35 кг.

2 место Цветков Иван                           категория 10-11 лет, до 40 кг.

3 место Волков Данила                          категория 10-11 лет, до 30 кг.

1 место Ерышев Данила                        категория 12-13 лет, до 45 кг.

1 место Аллахвердян Армина               категория девочки 8-9 лет до 35 кг

РАЗДЕЛ MIXWRESTLING:

1 место Волков Максим                         категория 6 - 7 лет, до 25 кг.

1 место Метелица Андрей                    категория 6-7 лет, до 20 кг.

2 место Богомолов Владимир               категория 8-9 лет, до 35 кг.

2 место Лукьянов Никита                     категория 10-11 лет, до 40 кг.

3место Цветков Иван                            категория 10-11 лет, до 40 кг.

3 место Волков Данила                          категория 10-11 лет, до 30 кг.

2 место Хан Даниил                               категория 12-13 лет до 50 кг

1 место Ерышев Данила                        категория 12-13 лет, до 45 кг.

2 место Семенович Илья                       категория 14-15 лет до 60 кг

Тренерский состав и родительский комитет поздравляет

Команду С/К «Патриот» с отличным результатом!!!!!

Раздел SAFECOMBAT:

2 место Волков Максим                         категория 6 - 7 лет, до 25 кг.

1 место Метелица Андрей                     категория 6-7 лет, до 20 кг.

3 место Матросов Никита                   категория 8-9 лет, до 30 кг.

2 место Богомолов Владимир               категория 8-9 лет, до 35 кг.

1 место Лукьянов Никита                     категория 10-11 лет, до 35 кг.

1 место Лукьянов Никита                     категория 12-13 лет, до 35 кг.

2 место Цветков Иван                           категория 10-11 лет, до 40 кг.

3 место Волков Данила                          категория 10-11 лет, до 30 кг.

1 место Ерышев Данила                        категория 12-13 лет, до 45 кг.

1 место Аллахвердян Армина               категория девочки 8-9 лет до 35 кг

РАЗДЕЛ MIXWRESTLING:

1 место Волков Максим                         категория 6 - 7 лет, до 25 кг.

1 место Метелица Андрей                    категория 6-7 лет, до 20 кг.

2 место Богомолов Владимир               категория 8-9 лет, до 35 кг.

2 место Лукьянов Никита                     категория 10-11 лет, до 40 кг.

3место Цветков Иван                            категория 10-11 лет, до 40 кг.

3 место Волков Данила                          категория 10-11 лет, до 30 кг.

2 место Хан Даниил                               категория 12-13 лет до 50 кг

1 место Ерышев Данила                        категория 12-13 лет, до 45 кг.

2 место Семенович Илья                       категория 14-15 лет до 60 кг

Тренерский состав и родительский комитет поздравляет

Команду С/К «Патриот» с отличным результатом!!!!!