20 фев, 2018

Поздравляем победителей и призеров 
Первенства Центрального Федерального Округа РФ по спортивной борьбе панкратион 
проходившего 16 - 19.02.2018 года в г. Иваново и победителей и призеров Первенства г.Иваново.

Поздравляем победителей и призеров 
Первенства Центрального Федерального Округа РФ 
по спортивной борьбе панкратион 
проходившего 16 - 19.02.2018 года в г. Иваново 
Раздел: традиционный 
Юноши: 2003 – 2004 гг. р. 
Категория до 47 кг. 
1 место – Ильин Семён (Ивановская обл.) 
3 место – Сосин Илья (Ивановская обл.) 
Категория до 53 кг. 
1 место – Елин Данила (Ивановская обл.) 
2 место – Семёнов Иван (Ивановская обл.) 
3 место – Орлов Матвей (Ивановская обл.) 
Категория до 66 кг. 
1 место – Румянцев Валерий (Ивановская обл.) 
Девушки: 2003 – 2004 гг. р. 
Категория до 66 кг. 
1 место – Крюкова Софья (Ивановская обл.) 
Юноши: 2001 – 2002 гг. р. 
Категория до 42 кг. 
1 место – Ерышев Данила (Ивановская обл.) 
Категория до 63 кг. 
1 место – Семенович Илья (Ивановская обл.) 
2 место – Самойленко Юрий (Ивановская обл.) 
Категория до 76 кг. 
2 место – Ночуйкин Данила (Ивановская обл.) 
Девушки: 2001 – 2002 гг. р. 
Категория до 56 кг. 
1 место – Абрамович Ольга (Ивановская обл.) 
Раздел: Классический. Юноши: 2001 – 2002 гг. р. 
Категория до 76 кг 
1 место – Ночуйкин Данила (Ивановская обл.) 
Раздел традиционный 1 – команд место сборной команды Ивановской области. 
Раздел классический 1 – команд место сборной команды Ивановской области. 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет 
Команду С/К «Патриот» с отличным результатом!!! 
Поздравляем!!! 
победителей и призеров Первенства г.Иваново
проходившего 18.02.2018 года
Раздел: Традиционный 
Дети (мальчики): 2005 – 2006 гг. р. 
Категория до 34 кг. 
2 место – Волков Данила (Ивановская обл.) 
Категория до 42 кг. 
2 место – Фролычев Матвей (Ивановская обл.) 
3 место – Лукьянов Никита (Ивановская обл.) 
3 место – Гребнов Матвей (Ивановская обл.) 
Категория до 46 кг. 
3 место – Цветков Иван (Ивановская обл.) 
Категория 55 + кг. 
1 место – Сафонкин Павел (Ивановская обл.) 
Дети (девочки): 2005 – 2006 гг. р. 
Категория абс. 
1 место – Лебедева Виктория (Ивановская обл.) 
Ивановская область заняла первое командное место в обоих разделах.