06 май, 2018
Поздравляем победителей и призеров открытого первенства города Иваново по по спортивной борьбе панкратион и призеров по киокусинкай каратэ в рамках 3 межрегионального фестиваля боевых искусств, посвященного памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей, проходившего 05.05.2018 года в г. Иваново.
Поздравляем победителей и призеров открытого первенства города Иваново по по спортивной борьбе панкратион в рамках 3 межрегионального фестиваля боевых искусств, посвященного памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей, проходившего 05.05.2018 года в г. Иваново. 
Дети(мальчики) раздел традиционный: 
1 место Денисова Матвея категория 2011 - 2013 г. р., до 19 кг. 
2 место Машнина Матвея категория 2011 - 2013 г. р., до 19 кг. 
3 место Баранова Ивана категория 2011 - 2013 г.р., до 19 кг 
3 место Лунёва Никиту категория 2011 - 2013 г. р., до 19 кг. 
2 место Шеменкова Максима категория 2011 - 2013 г. р., до 21 кг. 
3 место Макарова Матвея категория 2011 - 2013 гг.р., до 21 кг. 
3 место Александрова Кирилла категория 2011 - 2013 г. р., до 21 кг. 
2 место Овчинникова Савелия категория 2011 - 2013 г. р., до 24 кг. 
3 место Матросова Ефима категория 2011 - 2013 г. р., до 24 кг. 
1 место Малова Валерия категория 2011 - 2013 г. р., до 27 кг. 
2 место Масленникова Артёма категория 2011 - 2013 г. р., до 27 кг. 
3 место Гукасяна Давида категория 2011 - 2013 г. р., до 27 кг. 
1 место Алферьва Артёма категория 2011 - 2013 г.р., до 30 кг. 
2 место Чистилина Николая категория 2011- 2013 г. р., до 30 кг. 
3 место Масленникова Константина категория 2011 -2013 г. р., до 27 кг. 
1 место Волкова Максима категория 2009 - 2010 г. р., до 25 кг. 
2 место Изаак Кирилла категория 2009 - 2010 г. р., до 25 кг. 
3 место Метелицу Андрея категория 2009 - 2010 г. р., до 25 кг. 
3 место Цветкова Максима категория 2009 - 2010 г. р., до 25 кг.
1 место Михина Кирилла категория 2009 - 2010 г. р., до 29 кг.
2 место Ялышева Даниила категория 2009 - 2010 г. р., до 29 кг. 
3 место Скотнова Александра категория 2009 - 2010 г. р., до 29 кг. 
3 место Власова Кирилла категория 2009 - 2010 г. р., до 29 кг. 
1 место Павлова Артёма категория 2009 - 2010 г. р., до 33 кг. 
2 место Кочнева Марка категория 2009 - 2010 г. р., до 33 кг. 
1 место Павлова Артёма категория 2009 - 2010 г. р., до 37 кг. 
2 место Кочнева Марка категория 2009 - 2010 г. р., до 37 кг. 
Дети(мальчики- девочки) раздел традиционный: 
1 место Матросова Никиту категория 2009 - 2010 г. р., 37 + кг. 
2 место Гладышева Артёма категория 2009 - 2010 г. р., 37 + кг. 
2 место Смирнова Василия категория 2007 - 2008 г. р., до 30 кг. 
2 место Головнина Марка категория 2007 - 2008 г. р., до 30 кг. 
2 место Баранова Виктора категория 2007 - 2008 г. р., до 34 кг. 
3 место Баргилову Василису категория 2007 - 2008 г. р., до 34 кг. 
3 место Мирошниченко Владислава категория 2007 - 2008 г. р., до 34 кг. 
2 место Кузнецова Егора категория 2007 - 2008 г. р., до 38 кг. 
2 место Костикова Ивана категория 2007 - 2008 г. р., до 42 кг. 
3 место Богомолова Владимира категория 2007 - 2008 г. р., до 42 кг. 
3 место Патрушина Ивана категория 2007 - 2008 г. р., до 42 кг. 
1 место Киреева Илью категория 2007 - 2008 г. р., до 46 кг. 
2 место Уткина Дмитрия категория 2007 - 2008 г. р., до 46 кг. 
3 место Горячкина Ярослава категория 2007 - 2008 г. р., до 55 кг. 
1 место Волкова Данилу категория 2005 - 2006 г. р., до 38 кг. 
1 место Лукьянова Никиту категория 2005 - 2006 г. р., до 42 кг. 
2 место Гребнова Матвея категория 2005 - 2006 г. р., до 42 кг. 
3 место Грошева Данилу категория 2005 - 2006 г. р., до 42 кг. 
3 место Кудряшова Матвея категория 2005 - 2006 г. р., до 42 кг. 
1 место Фролычева Матвея категория 2005 - 2006 г. р., до 46 кг. 
2 место Цветкова Ивана категория 2005 - 2006 г. р., до 46 кг. 
2 место Аксентьва Данилу категория 2005 - 2006 г. р., до 50 кг. 
1 место Пронина Максима категория 2005 - 2006 г. р., до 55 кг. 
2 место Голда Кирилла категория 2005 - 2006 г. р., до 55 кг. 
1 место Сафонкина Павла категория 2005 - 2006 г. р., до 60 кг. 
2 место Ершова Якова категория 2005 - 2006 г. р., до 60 кг. 
3 место Курочкина Григория категория 2005 - 2006 г. р., до 60 кг. 
Дети(мальчики) раздел традиционный: 
2 место Ершова Якова категория 2005 - 2006 г. р., до 66 кг. 
3 место Колегова Дениса категория 2005 - 2006 г. р., до 66 кг. 
Дети(девочки) раздел традиционный: 
1 место Аллахвердян Армину категория 2005 - 2006 г. р., до 40 кг. 
Юноши раздел классический: 
2 место Шетле Никиту категория 2003 - 2004 г. р., до 47 кг. 
3 место Смирновского Егора категория 2003 - 2004 г. р., до 47 кг. 
1 место Елина Данилу категория 2003 - 2004 г. р., до 53 кг. 
2 место Ильина Семёна категория 2003 - 2004 г. р., до 53 кг. 
3 место Голубева Даниила категория 2003 - 2004 г. р., до 53 кг. 
3 место Гребнова Даниилу категория 2003 - 2004 г. р., до 53 кг. 
2 место Лопатина Александра категория 2003 - 2004 г. р., до 59 кг. 
3 место Земляникина Кирилла категория 2003 - 2004 г. р., до 59 кг. 
3 место Семёнова Ивана категория 2003 - 2004 г. р., до 59 кг. 
Девушки раздел классический: 
3 место Лебедеву Викторию категория 2003 - 2004 г. р., до 57 кг. 
1место Козлова Алина категория 2003 - 2004 г. р., до 57 + кг. 
2 место Крюкову Софию категория 2003 - 2004 г. р., до 57 + кг. 
Юноши раздел классический: 
1 место Ерышева Данилу категория 2001- 2002 г. р., до 46 кг. 
2 место Румянцева Валерия категория 2001 - 2002 г. р., до 63 кг. 
1 место Бугринского Егора категория 2001- 2002 г. р., до 69 кг. 
2 место Забалуева Алексея категория 2001 - 2002 г. р., до 63 кг. 
3 место Матросова Андрея категория 2001- 2002 г. р., до 76 кг. 
Девушки раздел классический: 
1место Ершову Анну категория 2001 - 2002 г. р., до 65 + кг. 
Специальные призы от почётных гостей фестиваля: 
Баргиловой Василисе - от СОБР Управления Росгвардии по Ивановской области. 
Шеменкову Максиму - от ОСН "Гром" УНК УМВД России по Ивановской области. 
Специальные призы от спонсоров фестиваля: 
Машнину Матвею - самый юный спортсмен. 
Ломакину Артёму - самый юный спортсмен. 
Баранову Ивану - приз зрительских симпатий. 
Макарову Матвею - самый короткий бой. 
Горячкину Ярославу- за волю к победе. 
КочневуМарку - за волю победе. 
Курочкину Григорию- за волю победе. 
Колегову Денису - приз зрительских симпатий. 
Гребнову Матвею - за волю победе. 
Аллахвердян Армине - за зрелищный бой. 
Гребнову Даниле - за волю победе. 
Голубеву Даниле - за волю победе. 
Козловой Алине - приз зрительских симпатий. 
Елену Даниле - за лучшую технику. 
Специальный приз от Миссис Иваново : 
Лебедевой Виктории - Мисс Панкратион. 
Поздравляем победителей и призеров по киокусинкай каратэ 
в рамках 3 межрегионального фестиваля искусств, посвященного памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей, проходившего 05.05.2018 года в г. Иваново. 
3 место Волкова Максима категория 8 - 9 лет, до 25 кг. 
3 место Матросова Никиту категория 8 - 9 лет, 35 + кг. 
1 место Лукьянова Никиту категория 10 - 11 лет, до 40 кг. 
1 место Уткина Дмитрия категория 10 - 11лет., до 45 кг. 
3 место Киреева Илью категория 10 - 11лет., до 45 кг. 
1 место Волкова Данилу категория 12 - 13 лет., до 35 кг. 
1 место Фролычева Матвея категория 12 - 13 лет., до 45 кг. 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет Команду С/К «Патриот» с отличным результатом!!!! 
Руководство клуба Патриот выражаем благодарность 
за оказание спонсорской помощи при проведении фестиваля по спортивной борьбе панкратион. 
Кочневу Дмитрию - главному спонсору. 
Хан Александру 
Бегунову Алексею 
Гукасяну Юрию 
За активное участие в проведении фестиваля по спортивной борьбе панкратион: 
Шмелёвой Анне 
Лопатиной Надежде 
Аллахвердян Елене 
Миронову Алексею 
Шабанову Алексею 
Крохину Никону 
Аллахвердян Артёму 
Боеву Николаю 
Ильину Илье 
Быкову Александру 
Пшенниковой Елене 
Баландиной Анне