13 окт, 2018
Поздравляем победителей и призеров открытого первенства МБУ ДЮСШ «Волжанин» по спортивной борьбе ,проходившего 13.10.2018 года в г. Кинешме.


1 место Сосина Семёна категория 6 - 7 лет до 17 кг. 
2 место Машнина Матвея категория 6 - 7 лет до 17 кг. 
1 место Александрова Кирилла категория 6 - 7 лет до 20 кг. 
1 место Цветкова Максима категория 6 - 7 лет до 21 кг. 
2 место Овчинникова Савелия категория 6 - 7 лет до 21 кг. 
1 место Лунёва Никиту категория 6 - 7 лет до 22 кг. 
3 место Матросова Ефима категория 6 - 7 лет до 26 кг. 
1 место Кокурина Льва категория 6 - 7 лет до 28 кг. 
2 место Масленникова Артёма категория 6 - 7 лет до 28 кг. 
2 место Малова Валерия категория 6 - 7 лет до 30 кг. 
1 место Алферьева Артёма категория 6 - 7 лет свыше 29 кг. 
3 место Масленникова Константина категория 6 - 7 лет свыше 29 кг. 
1 место Метелицу Андрея категория 8 - 9 лет до 23 кг. 
2 место Ялышева Даниила категория 8 - 9 лет до 26 кг. 
1 место Матросова Никиту категория 8 - 9 лет свыше 32 кг. 
3 место Головнина Марка категория 10 - 11 лет до 26 кг. 
1 место Аллахвердян Армину катег мальч, девочки 10 - 11 лет до 42 кг. 
2 место Богомолова Владимира категория 10 - 11 лет до 42 кг. 
1 место Волкова Данилу категория 12 - 13 лет до 40 кг. 
2 место Лукьянова Никиту категория 12 - 13 лет до 45 кг. 
3 место Грошева Данилу категория 12 - 13 лет до 45 кг. 
3 место Цветкова Ивана категория 12 -13 лет до 50 кг. 
1 место Ершова Якова категория 12 - 13 лет до 60 кг. 
2 место Бабердина Андрея категория 12 - 13 лет до 60 кг. 
3 место Курочкина Григория категория 12 - 13 лет до свыше 60 кг. 
1 место Ерышева Данилу категория 14 -15 лет до 50 кг. 
3 место Крутова Илью категория 14 -15 лет до 55 кг. 
2 место Семёнова Ивана категория 14 -15 лет до 60 кг. 
3 место Лопатина Александра категория 14 -15 лет до 60 кг. 
3 место Земляникина Кирилла категория 14 -15 лет до 60 кг. 
1 место Козлову Алину катег юнош, девуш 14 - 15 лет свыше 65 кг. 
1 место Абрамович Ольгу категория девушки 14 - 16 лет до 50 кг. 
1 место Семеновича Илью категория 16 - 17 лет до 60 кг. 
3 место Ткачук Никиту категория 16 - 17 лет до 60 кг. 
3 место Андронова Ивана категория 16 -17 лет до 66 кг.

Специальным призом награждена Козлова Алина за досрочные победы во всех сватках.

Тренерский состав и родительский комитет поздравляет Команду С/К «Патриот» с хорошим результатом!!!