17 ноя, 2018
Поздравляем победителей и призеров внутриклубного Фестиваля с/к « Патриот» по панкратиону раздел традиционный (без ударов в голову) по новичкам 1-ого – 5-го месяца обучения в возрасте от 2 до 10 лет, в котором приняло 49 начинающих спортсменов, проходившего 17.11.2018 года в г. Иваново.
Поздравляем победителей и призеров внутриклубного Фестиваля с/к « Патриот» 
по панкратиону раздел традиционный (без ударов в голову) 
по новичкам 1-ого – 5-го месяца обучения в возрасте от 2 до 10 лет, 
в котором приняло 49 начинающих спортсменов, 
проходившего 17.11.2018 года в г. Иваново. 
1 место Аллахвердян Араика категория 2 - 3 - 4 года до 15 кг. 
2 место Скотнова Дмитрия категория 2 - 3 - 4 года до 15 кг. 
3 место Смирнова Никиту категория 2 - 3 - 4 года до 15 кг. 
1 место Харламова Семёна категория 3 - 4 года до 16 кг. 
2 место Комар Илью категория 3 - 4 года до 16 кг. 
2 место Борисова Даниила категория 3 - 4 года до 16 кг. 
1 место Сухотина Александра категория 3 - 4 года до 19 кг. 
2 место Лощина Илью категория 3 - 4 года до 19 кг. 
3 место Козлова Арсения категория 3 - 4 года до 19 кг. 
1 место Закерова Карима категория 3 - 4 года до 20 кг. 
2 место Алёшина Егора категория 3 - 4 года до 20 кг. 
3 место Засыпкина Артёма категория 3 - 4 года до 20 кг. 
1 место Горюнова Илью категория 3 - 4 года до 21 кг. 
2 место Касаткина Арсения категория 3 - 4 года до 21 кг. 
3 место Мирошниченко Вячеслава категория 3 - 4 года до 21 кг. 
1 место Соловьёва Илью категория 5 – 6 лет до 18 кг. 
2 место Катраевского Михаила категория 5 – 6 лет до 18 кг. 
3 место Проворова Александра категория 5 – 6 лет до 18 кг. 
3 место Баранова Данила категория 5 – 6 лет до 18 кг. 
1 место Смирнова Владислава категория 5 – 6 лет до 20 кг. 
2 место Васюкова Дениса категория 5 – 6 лет до 20 кг. 
3 место Пенкина Олега категория 5 – 6 лет до 20 кг. 
1 место Степеннова Артёма категория 5 – 6 лет до 21 кг. 
2 место Цыганова Макара категория 5 – 6 лет до 21 кг. 
3 место Липовского Савелия категория 5 – 6 лет до 21 кг. 
3 место Сенкевич Мирославу кат. мал. девоч 5 – 6 лет до 21 кг. 
1 место Кольчугина Кирилла категория 5 – 6 лет до 22 кг. 
2 место Васильева Сергея категория 5 – 6 лет до 22 кг. 
3 место Морозова Тимофея категория 5 – 6 лет до 22 кг. 
3 место Васькова Льва категория 5 – 6 лет до 22 кг. 
1 место Рогова Егора категория 5 – 6 лет до 24 кг. 
2 место Царёва Дениса категория 5 – 6 лет до 24 кг. 
3 место Воронина Фёдора категория 5 – 6 лет до 24 кг. 
1 место Фёдорова Александра категория 5 – 6 лет до 25 кг. 
2 место Ильичёва Никиту категория 5 – 6 лет до 25 кг. 
3 место Кондратьева Ивана категория 5 – 6 лет до 25 кг. 
1 место Шиш Максима категория 7 – 8 лет до 24 кг. 
2 место Маликова Андрея категория 7 – 8 лет до 24 кг. 
3 место Гусева Константина категория 7 – 8 лет до 24 кг. 
1 место Морозову Дарину кат. мал. девоч 7 – 8 лет до 32 кг. 
2 место Чеснокова Константина категория 7 – 8 лет до 32 кг. 
3 место Моисеева Артёма категория 7 – 8 лет до 32 кг. 
1 место Кручинина Елисея категория 7 – 8 лет до 37 кг. 
2 место Семёнова Андрея категория 7 – 8 лет до 37 кг. 
3 место Наумова Ярослава категория 7 – 8 лет до 37 кг. 
1 место Куликова Артура категория 9 – 10 лет свыше 23 кг. 
2 место Брагина Михаила категория 9 – 10 лет свыше 23 кг. 
Благодарность 
За организацию и проведение :
Шмелёвой Анне, Волковой Лане, Лукьяновой Анне, 
Ершовой Анне, Шабанову Алексею, Сосину Илье, Ильину Семёну, Ерышеву Даниле, Семёнову Ивану, Елину Даниле.