02 дек, 2018
Поздравляем Победителей и призеров чемпионата и первенства г. Иваново по спортивной борьбе панкратион, проходившего 01.12.2018 года в г. Иваново.
Поздравляем Победителей и призеров чемпионата и первенства г. Иваново 
по спортивной борьбе панкратион, проходившего 01.12.2018 года в г. Иваново. 
Раздел классический 
Юноши: 
3 Место – Смирновского Егора категория 2004 – 2005 г. р. до 53 кг. 
3 Место – Аксентьева Данилу категория 2004 – 2005 г. р. до 53 кг. 
1 место – Ершова Якова категория 2004 – 2005 г.р. до 59 кг. 
1 место – Земляникина Кирилла категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг. 
2 место – Сафонкина Павла категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг. 
3 место – Орлова Матвея категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг. 
1 место – Земляникина Кирилла категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг. 
1 место – Румянцева Валерия категория 2004 – 2005 г.р. до 73 кг. 
2 место – Павленкова Андрея категория 2004 – 2005 г. р. до 73 кг 
1 место – Ерышева Данилу категория 2002 – 2003 г. р. до 50 кг. 
1 место – Баринова Александра категория 2002 – 2003 г.р. до 54 кг. 
2 место – Сосина Илью категория 2002 – 2003 г.р. до 54 кг. 
1 место – Елина Данилу категория 2002 – 2003 г.р.до 58 кг. 
2 место – Семёнова Ивана категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг. 
3 место – Картавого Артура категория 2002 – 2003 г. р. до 58 кг. 
3 место – Крутова Илью категория 2002 – 2003 г. р. до 58 кг. 
3 место – Гурьянова Владислава категория 2002 – 2003г. р. до 63 кг. 
2 место - Крюкова Даниила категория 2002 – 2003 г. р. до 69 кг. 
Девушки: 
1 место - Козлову Алину категория 2002 – 2003 г.р. свыше 65 кг. 
2 место - Ершову Анну категория 2002 – 2003 г.р. свыше 65 кг. 
Юниорки: 
2 место - Абрамович Ольгу категория 2000 – 2001 г.р. до 53 кг. 
Мужчины: 
3 место – Милованова Иван категория 1999 – 1983 г. р. до 71 кг 
3 место – Балакирева Александра категория 1999 – 1983г. р. до 71 кг. 
Раздел традиционный 
Юноши: 
1 место – Волкова Данилу категория 2004 – 2005 г. р. до 38 кг. 
1 место – Фролочева Матвея категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг. 
2 место – Грошева Данилу категория 2004 – 2005 г. р. до 47 кг. 
3 место – Бычкова Максима категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг. 
3 место – Соболева Максима категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг. 
Девушки: 
1 место – Крюкову Софью категория 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг. 
1 место – Хайленко Викторию категория 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг. 
Юниоры; 
1 место – Семеновича Илью категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг. 
2 место – Осипов Данилу категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг. 
3 место – Ткачук Никита категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг. 
Мужчины: 
3 место – Куфтырёва Дмитрия категория 1999 – 1983 г.р. до 77 кг. 
1 место – Кузьмичева Алексея категория 1999 – 1983 г.р. до 92 кг. 
Специальный приз: 
Гурьянова Владислава «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» 

Поздравляем 
Победителей и призеров открытого фестиваля г. Иваново 
по спортивной борьбе панкратион 
проходившего 01.12.2018 года в г. Иваново. 
Дети 
1 место – Машнина Матвея категория 2012 – 2013 г.р. до 19 кг. 
2 место – Ломакина Артёма категория 2012 – 2013 г.р. до 19 кг. 
1 место – Мартынова Дмитрия категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг. 
2 место – Лунёва Никиту категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг. 
3 место – Баранова Ивана категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг. 
3 место – Денисова Матвея категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг. 
2 место – Хабарова Максима категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг. 
3 место – Овчинникова Савелия категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг. 
3 место – Чурсина Илью категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг. 
1 место – Матросова Ефима категория 2012 – 2013 г.р. до 30 кг. 
2 место – Масленникова Артёма категория 2012 – 2013 г.р. до 30 кг. 
1 место – Цветкова Максима категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
2 место – Александрова Кирилла категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
3 место – Сосина Семёна категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
3 место – Макарова Матвея категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
1 место – Волкова Максима категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг. 
2 место – Кокурина Льва категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг. 
3 место – Морозову Дарину кат. мал, дев 2010 – 2011 г.р. до 27 кг. 
1 место – Власова Кирилла категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг. 
2 место – Малова Валерия категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг. 
3 место – Алферьева Артёма категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг. 
3 место – Лузина Антона категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг. 
1 место – Кручинина Елисея категория 2010 – 2011 г.р. до 36 кг. 
2 место – Наумова Ярослава категория 2010 – 2011 г.р. до 36 кг. 
1 место – Матросова Никиту категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг. 
2 место – Костикова Михаила категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг. 
3 место – Масленникова Константина категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг. 
Дети 
1 место – Морозову Дарину кат. девочки 2010 – 2011 г.р. до 25 кг. 
1 место – Ялышева Даниила категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг. 
3 место – Цветкова Никиту категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг. 
3 место – Андреева Влалимира категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг. 
1 место – Скотнова Александра категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг. 
2 место – Головнина Марка категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг. 
3 место – Гаглошвили Данилу категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг. 
3 место – Куликова Артура категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг. 
1 место – Кузнецова Егора категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг. 
2 место – Смирнова Михаила категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг. 
1 место – Богомолова Владимира категория 2008 – 2009 г.р. до 42 кг. 
1 место – Зиновьева Артёма категория 2008 – 2009 г.р. до 55 кг. 
2 место – Горячкина Ярослава категория 2008 – 2009 г.р. до 55 кг. 
3 место – Мирошниченко Владислава категория 2006 – 2007 г.р. до 34 кг.  
3 место – Баландина Ярослава категория 2006 – 2007 г.р. до 34 кг. 
2 место – Баранова Виктора категория 2006 – 2007 г.р. до 38 кг. 
1 место – Лукьянова Никиту категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг. 
3 место – Аллахвердян Армину кат. мал.дев 2006 – 2007 г.р. до 42 кг. 
3 место – Фёдорова Матвея категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг. 
1 место – Гребнова Матвея категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг. 
2 место – Патрушина Ивана категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг. 
3 место – Царёва Александра категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг. 
3 место – Макеева Ивана категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг. 
1 место – Цветкова Ивана категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг. 
2 место – Киреева Илью категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг. 
1 место – Голда Кирилла категория 2006 – 2007 г.р. до 55 кг. 
2 место – Морозова Дмитрия категория 2006 – 2007 г.р. до 60 кг. 
1 место – Лебедеву Викторию кат. мал. Дев 2006 – 2007 г.р. до 72 кг. 
2 место – Курочкина Григория категория 2006 – 2007 г.р. до 72 кг. 
Специальные призы: 
Мошнина Матвея «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ» 
Аллахвердян Армину « ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет Команду с отличным результатом!!!