16 дек, 2018

Ⅶ международный турнир по Смешанным единоборствам «ОСЕ»

Поздравляем победителей и призеров команды Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации «Организации по развитию смешанных единоборств» с/к «Патриот», 
принявших участие в Ⅶ международном турнире по Смешанным единоборствам «ОСЕ», 
посвящённом памяти командира группы спецназа ВДВ Героя России гвардии капитана Жидкова Д.В., 
проходившем 14 -15 .11.2018 года в г.Бор Нижегородской области, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 30 команд!
1 место Волкова Данилу категория 12 - 13 лет до 40 кг. 
2 место Гребнова Матвея категория 12 - 13 лет до 45 кг. 
3 место Лукьянова Никиту категория 12 - 13 лет до 45 кг. 
1 место Сафонкина Павла категория 12 - 13 лет до 65 кг. 
1 место Румянцева Валерия категория 12 - 13 лет до70 кг. 
1 место Сосина Илью категория 14 -15 лет до 50 кг. 
3 место Ильина Семёна категория 14 -15 лет до 55 кг. 
1 место Ерышева Данилу категория 16 -17 лет до 50 кг. 
3 место Баринова Александра категория 16 -17 лет до 55 кг. 
Команда Ивановской области в общекомандном зачёте заняла 3 место!!! 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет Команду с отличным результатом!!!
Благодарим организаторов отличного турнира!

Поздравляем победителей и призеров команды Ивановского регионального отделения общероссийской общественной организации «Организации по развитию смешанных единоборств» с/к «Патриот», 
принявших участие в Ⅶ международном турнире по Смешанным единоборствам «ОСЕ», 
посвящённом памяти командира группы спецназа ВДВ Героя России гвардии капитана Жидкова Д.В., 
проходившем 14 -15 .11.2018 года в г.Бор Нижегородской области, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 30 команд!
1 место Волкова Данилу категория 12 - 13 лет до 40 кг. 
2 место Гребнова Матвея категория 12 - 13 лет до 45 кг. 
3 место Лукьянова Никиту категория 12 - 13 лет до 45 кг. 
1 место Сафонкина Павла категория 12 - 13 лет до 65 кг. 
1 место Румянцева Валерия категория 12 - 13 лет до70 кг. 
1 место Сосина Илью категория 14 -15 лет до 50 кг. 
3 место Ильина Семёна категория 14 -15 лет до 55 кг. 
1 место Ерышева Данилу категория 16 -17 лет до 50 кг. 
3 место Баринова Александра категория 16 -17 лет до 55 кг. 
Команда Ивановской области в общекомандном зачёте заняла 3 место!!! 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет Команду с отличным результатом!!!
Благодарим организаторов отличного турнира!