14 янв, 2019
Поздравляем победителей и призёров 
Чемпионата и первенства Ивановской области 
и детско – юношеского фестиваля по спортивной борьбе панкрантион, 
проходившего 13.01.2019 года в Ивановской области 
г. Заволжск ул. Спортивная д. 2 , с/к «Юбилейный». 
По результатам чемпионата и первенства Ивановской области из 105 участников, 79 спортсменов Ивановской области 
из них 22 спортсмена нашего клуба завоевали право на участие 
в чемпионате и первенстве ЦФО России. 
В рамках чемпионата и первенства проводился детско – юношеский фестиваль, в котором приняло участие 107 спортсменов 22 спортсмена нашего клуба завоевали призовые места
Поздравляем победителей и призёров 
Чемпионата и первенства Ивановской области 
и детско – юношеского фестиваля по спортивной борьбе панкрантион, 
проходившего 13.01.2019 года в Ивановской области 
г. Заволжск ул. Спортивная д. 2 , с/к «Юбилейный». 
По результатам чемпионата и первенства Ивановской области из 105 участников, 79 спортсменов Ивановской области 
из них 22 спортсмена нашего клуба завоевали право на участие 
в чемпионате и первенстве ЦФО России. 
В рамках чемпионата и первенства проводился детско – юношеский фестиваль, в котором приняло участие 107 спортсменов 22 спортсмена нашего клуба завоевали призовые места 

Результаты чемпионата и первенства 
Ивановской области по спортивной борьбе панкратион 

Раздел традиционный 
Юноши 2004 – 2005 г.р. 
Категория до 38 кг. 
1 место – Волков Данила (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 47 кг. 
1 место – Фролычев Матвей (г. Иваново с/к «Патриот») 
2 место – Грошев Данила (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 59 кг. 
2 место - Орлов Матвей (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 66 кг. 
2 место - Земляникин Кирилл (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Сафонкин Павел (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 73 кг. 
1 место - Румянцев Валерий (г. Иваново с/к «Патриот») 
Юноши 2002 – 2003 г.р. 
Категория до 54 кг. 
2 место - Ерышев Данила (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место - Сосин Илья (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 58 кг. 
1 место – Елин Данила (г. Иваново с/к «Патриот») 
2 место – Баринов Александр (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Ильин Семён (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 63 кг. 
3 место – Лопатин Александр (г. Иваново с/к «Патриот») 

Раздел классический 
Девушки 2002 – 2003 г.р. 
Категория до 65+ кг. 
1 место – Козлова Алина (г. Иваново с/к «Патриот») 
Юниоры 2000 – 2001 г.р. 
Категория до 57 кг. 
3 место – Ткачук Никита (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 62 кг. 
3 место - Семенович Илья (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 77 кг. 
3 место – Осипов Данила (г. Иваново с/к «Патриот») 
Юниорки 2000 – 2001 г.р. 
Категория до 58 кг. 
1 место – Кротова Анна (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Абрамович Ольга (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 64 кг. 
2 место – Ершова Анна (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Крюкова Софья (г. Иваново с/к «Патриот») 

Мужчины 1999 г.р. и старше 
Категория до 57 кг. 
2 место – Балакирев Александр (г. Иваново с/к «Патриот») 


Результаты детско – юношеского фестиваля 
Ивановской области по спортивной борьбе панкратион 
Раздел традиционный 
Дети 2010 – 2011 г.р. 
Категория до 25 кг. 
1 место – Волков Максим (г. Иваново с/к «Патриот») 
2 место – Цветков Максим (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Денисов Матвей (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 27 кг. 
3 место – Морозова Дарина (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 36 кг. 
2 место – Кручинин Елисей (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Наумов Ярослав (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория 40+ кг. 
1 место – Матросов Никита (г. Иваново с/к «Патриот») 
2 место – Костиков Михаил (г. Иваново с/к «Патриот») 
Дети 2008 – 2009 г.р. 
Категория до 30 кг. 
2 место – Ялышев Даниил (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Скотнов Александр (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 42 кг. 
1 место – Богомолов Владимир (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 55 кг. 
1 место – Горячкин Ярослав (г. Иваново с/к «Патриот») 
2 место – Зиновьев Артём (г. Иваново с/к «Патриот») 
Дети 2006 – 2007 г.р. 
Категория до 38 кг. 
3 место – Баранов Виктор (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 42 кг. 
1 место – Гребнов Матвей (г. Иваново с/к «Патриот») 
2 место – Лукьянов Никита (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 46 кг. 
2 место – Костиков Иван (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Аллахвердян Армина (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 50 кг. 
2 место – Киреев Илья (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Цветков Иван (г. Иваново с/к «Патриот») 
3 место – Мокеев Иван (г. Иваново с/к «Патриот») 
Категория до 55 кг. 
3 место – Голда Кирилл (г. Иваново с/к «Патриот») 

Тренерский состав и родительский комитет поздравляет Команду 
с/к «Патриот» с отличным результатом!!!!