04 фев, 2019
Федерация спортивной борьбы дисциплина панкратион Ивановской области. 
Технический результат 
первенства ЦФО РФ 31.01 – 04.02.2019 г.

Раздел: традиционный 
Юноши: 2004 – 2005 гг. р. 
Категория до 42 кг. 
2 место – Волков Данила (Ивановская обл.) 
Категория до 47 кг. 
2 место – Фролычев Матвей (Ивановская обл.) 
3 место – Кручинин Егор (Ивановская обл.) 
Категория до 53 кг. 
1 место – Колесников Никита (Ивановская обл.) 
2 место – Кротов Даниил (Ивановская обл.) 
Категория до 59 кг. 
1 место – Клочков Григорий (Ивановская обл.) 
Категория до 66 кг. 
2 место – Волков Максим (Ивановская обл.) 
Категория до 73 кг. 
1 место – Румянцев Валерий (Ивановская обл.) 
Девушки: 2004 – 2005 гг. р. 
Категория до 57 кг. 
1 место – Кротова Анна (Ивановская обл.) 
2 место – Некрасова Анастасия (Ивановская обл.) 
Категория до 57 + кг. 
2 место – Крюкова Софья (Ивановская обл.) 
Юноши: 2002 – 2003 гг. р. 
Категория до 50 кг. 
1 место - Юсубов Ахмед (Ивановская обл.) 
2 место – Алексанян Грант (Ивановская обл.) 
Категория до 54 кг. 
1 место – Ерышев Данила (Ивановская обл.) 
2 место – Челышев Вадим (Ивановская обл.) 
Категория до 58 кг. 
1 место – Елин Данила (Ивановская обл.) 
2 место – Ильин Смён (Ивановская обл.) 
3 место – Самулёв Александр (Ивановская обл.) 
Категория до 63 кг. 
2 место – Гусев Евгений (Ивановская обл.) 
Категория до 69 кг. 
1 место – Вяткин Даниил (Ивановская обл.) 
Категория до 85 кг. 
2 место – Тупицын Алексей (Ивановская обл.) 
Девушки: 2002 – 2003 гг. р. 
Категория до 65 кг. 
1 место – Ершова Анна (Ивановская обл.) 
Категория до 65 +кг. 
1 место – Козлова Алина (Ивановская обл.) 
Юниоры: 2000 – 2001 гг. р. 
Категория до 66 кг. 
1 место – Семенович Илья (Ивановская обл.) 
Категория до 71 кг. 
1 место – Асхабов Абдул (Ивановская обл.) 
Юниорки: 2000 – 2001 гг. р. 
Категория до 53 кг. 
1 место – Абрамович Ольга (Ивановская обл.) 

Раздел: классический 
Юноши: 2002 – 2003 гг. р. 
Категория до 54 кг. 
1 место – Сосин Илья (Ивановская обл.) 
Категория до 58 кг. 
3 место – Семёнов Иван (Ивановская обл.) 
Категория до 63 кг. 
3 место – Николаев Ярослав (Ивановская обл.) 
Юниоры: 2000 – 2001 гг. р. 
Категория до 62 кг. 
2 место – Магомедов Ахмед (Ивановская обл.) 
Категория до 77 кг. 
3 место – Осипов Данила (Ивановская обл.) 

Технический результат 
чемпионата ЦФО РФ 31.01 – 04.01.2019 г. 

Раздел: традиционный 
Мужчины 1999 г.р. и старше. 
Категория до 77 кг. 
1 место – Зубков Алексей (Ивановская обл.) 
2 место – Гусейнов Рашид (Ивановская обл.) 

Раздел: классический 
Мужчины 1999 г.р. и старше. 
Категория до 57 кг. 
3 место – Балакирев Александр (Ивановская обл.) 
Категория до 66 кг. 
3 место – Крохин Никон (Ивановская обл.) 
Категория до 66 кг. 
3 место – Гусейнов Рашид (Ивановская обл.) 


Технический результат 
межрегионального турнира 31.01 – 04.02.2019 г. 

Раздел: традиционный 
Дети 12 – 13 лет. 
Категория до 38 кг. 
1 место – Клочков Илья (Ивановская обл.) 
Категория до 42 кг. 
1 место – Лукьянов Никита (Ивановская обл.) 
Категория до 46 кг. 
3 место – Гребнов Матвей (Ивановская обл.) 
Категория до 55 кг. 
1 место – Голда Кирилл (Ивановская обл.)