11 фев, 2019

Поздравляем победителей и призеров турнира 
Ассоциации смешанных единоборств «ОСЕ»,
посвящённого памяти Героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича 
Проходившего 10.02.2019 года в городе Коврове.

Специальными призами награждены: 

Скотнов Александр – за лучшую технику. 
Аллахвердян Армина – за лучшую технику. 
Команда с/к «Патриот» в общем командном зачёте заняла 1 командное место 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет команду 
с/к «Патриот» с отличным результатом!!!!

Поздравляем победителей и призеров турнира 
Ассоциации смешанных единоборств «ОСЕ»,
посвящённого памяти 
Героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича 
Проходившего 10.02.2019 года в городе Коврове. 
Мальчики: 
1 место – Волкова Максима категория 8 – 9 лет до 26 кг. 
2 место – Метелицу Андрея категория 8 – 9 лет до 26 кг. 
3 место - Цветкова Максима категория 8 – 9 лет до 26 кг. 
1 место – Скотнова Александра категория 8 – 9 лет до 29 кг. 
3 место – Изаак Кирилла категория 8 – 9 лет до 29 кг. 
1 место – Ялышева Даниила категория 8 – 9 лет до 32 кг. 
2 место – Смирнова Михаила категория 8 – 9 лет до 40 кг.
1 место – Матросова Никиту категория 8 – 9 лет до 45 кг. 
2 место – Костикова Михаила категория 8 – 9 лет до 45 кг. 
2 место – Баландина Ярослава категория 10 – 11 лет до 35 кг. 
1 место – Баранова Виктора категория 10 – 11 лет до 40 кг. 
1 место – Костикова Ивана категория 10 – 11 лет до 45 кг. 
3 место – Богомолова Владимира категория 10 – 11 лет до 45 кг. 
1 место – Мокеева Ивана категория 10 – 11 лет до 50 кг. 
Девочки: 
1 место – Аллахвердян Армину категория 10 – 11 лет до 45 кг. 
Юноши; 
1 место – Волкова Данилу категория 12 – 13 лет до 40 кг. 
1 место – Лукьянова Никиту категория 12 – 13 лет до 45 кг. 
3 место – Гребнова Матвея категория 12 – 13 лет до 45 кг. 
3 место – Цветкова Ивана категория 12 – 13 лет до 50 кг. 
1 место – Ершова Якова категория 12 – 13 лет до 60 кг. 
2 место – Курочкина Григория категория 12 – 13 лет до 60 +кг. 
3 место – Лукичёва Арсения категория 14 – 15 лет до 55 кг. 
1 место – Козакова Максима категория 14 – 15 лет до 60 кг. 
2 место – Орлова Матвея категория 14 – 15 лет до 60 кг. 
Юниоры; 
1 место – Андронова Ивана категория 16 – 17 лет до 65 кг. 
2 место – Румянцева Валерия категория 16 – 17 лет до 65 кг. 
3 место – Крюкова Даниила категория 16 – 17 лет до 70 кг.

Специальными призами награждены: 
Скотнов Александр – за лучшую технику. 
Аллахвердян Армина – за лучшую технику. 
Команда с/к «Патриот» в общем командном зачёте заняла 1 командное место 
Тренерский состав и родительский комитет поздравляет команду 
с/к «Патриот» с отличным результатом!!!!