10 мар, 2019
Поздравляем 
Победителей и призёров открытого фестиваля для новичков первого года обучения по спортивной борьбе панкратион на призы с/к «Патриот», проходившего в г. Иваново, ул. полка Нормандии – Неман, д. 114 «Академия панкратиона» в котором приняли участие 61 начинающий спортсмен.
Поздравляем 
Победителей и призёров открытого фестиваля для новичков первого года обучения по спортивной борьбе панкратион на призы с/к «Патриот», проходившего в г. Иваново, ул. полка Нормандии – Неман, д. 114 «Академия панкратиона» в котором приняли участие 61 начинающий спортсмен. 
Возрастная категория 3 – 4 года. 
1 место - Колесов Матвей категория 3 – 4 года до 16 кг. 
2 место - Скотнов Дмитрий категория 3 – 4 года до 16 кг. 
3 место - Аллахвердян Араик категория 3 – 4 года до 16 кг. 
1 место - Алёшин Егор категория 3 – 4 года до 19 кг. 
2 место - Засыпкин Артем категория 3 – 4 года до 19 кг. 
3 место - Никифоров Григорий категория 3 – 4 года до 19 кг. 
Возрастная категория 5 – 6 лет. 
2 место – Моисеев Артем категория 7 – 8 – 9 лет до 29 кг. 
1 место - Папаев Артем категория 5 – 6 лет до 17 кг. 
2 место - Комар Илья категория 5 – 6 лет до 17 кг. 
1 место – Буланкин Никита категория 5 – 6 лет до 19 кг. 
2 место - Сухотин Александр категория 5 – 6 лет до 19 кг. 
1 место - Катраевский Михаил категория 5 – 6 лет до 20 кг. 
2 место - Соловьев Илья категория 5 – 6 лет до 20 кг. 
3 место - Лощин Иван категория 5 – 6 лет до 20 кг. 
3 место - Баранов Данила категория 5 – 6 лет до 20 кг. 
1 место - Пенкин Олег категория 5 – 6 лет до 21 кг. 
2 место - Мануйлов Ярослав категория 5 – 6 лет до 21 кг. 
3 место - Сенкевич Мирослава категория 5 – 6 лет до 21 кг. 
3 место - Касаткин Арсений категория 5 – 6 лет до 21 кг. 
1 место - Мартынов Дмитрий. категория 5 – 6 лет до 22 кг. 
2 место - Крутов Данила категория 5 – 6 лет до 22 кг. 
3 место - Степеннов Артем категория 5 – 6 лет до 22 кг. 
1 место - Морозов Тимофей категория 5 – 6 лет до 23 кг. 
2 место – Крайнов Григорий категория 5 – 6 лет до 23 кг. 
3 место - Цыганов Макар категория 5 – 6 лет до 23 кг. 
3 место - Васильев Сергей категория 5 – 6 лет до 23 кг. 
1 место - Кольчугин Кирилл категория 5 – 6 лет до 25 кг. 
2 место - Рогов Егор категория 5 – 6 лет до 25 кг. 
3 место - Чурсин Илья категория 5 – 6 лет до 25 кг. 
3 место - Кондратьев Иван категория 5 – 6 лет до 25 кг. 
1 место - Ильичев Никита категория 5 – 6 лет до 33 кг. 
2 место - Лежнин Матвей категория 5 – 6 лет до 33 кг. 
3 место - Царев Денис категория 5 – 6 лет до 33 кг. 
Возрастная категория 7 – 8 – 9 лет. 
1 место - Федоров Александр категория 7 – 8 – 9 лет до 25 кг. 
2 место - Маликов Андрей категория 7 – 8 – 9 лет до 25 кг. 
3 место - Смирнов Владислав категория 7 – 8 – 9 лет до 25 кг. 
3 место - Шиш Максим категория 7 – 8 – 9 лет до 25 кг. 
1 место - Солин Алексей категория 7 – 8 – 9 лет до 29 кг. 
3 место - Морозова Дарина категория 7 – 8 – 9 лет до 29 кг. 
3 место – Ставицкий Андрей категория 7 – 8 – 9 лет до 29 кг. 
1 место - Наумов Ярослав категория 7 – 8 – 9 лет до 35 кг. 
2 место - Чесноков Константин категория 7 – 8 – 9 лет до 35 кг. 
3 место - Дмитриев Александр категория 7 – 8 – 9 лет до 35 кг. 
1 место - Кручинин Елисей категория 7 – 8 – 9 лет 35+ кг. 
2 место - Семенов Андрей категория 7 – 8 – 9 лет 35+ кг. 
Возрастная категория 10 - 11 лет. 
1 место - Пелевин Максим категория 10 - 11 лет до 30 кг. 
2 место - Комаров Тимур категория 10 - 11 лет до 30 кг. 
3 место - Бахаревич Иван категория 10 - 11 лет до 30 кг. 
3 место - Куликов Артур категория 10 - 11 лет до 30 кг. 
1 место - Кондратьев Дмитрий категория 10 - 11 лет до 38 кг. 
2 место - Никифорова Надежда категория 10 - 11 лет до 38 кг. 
3 место - Вавилкин Егор категория 10 - 11 лет до 38 кг. 
3 место – Симунин Александр категория 10 - 11 лет до 38 кг. 
1 место - Подшивалов Дмитрий категория 10 - 11 лет до 46 кг. 
2 место – Воронина Варвара категория 10 - 11 лет до 46 кг. 
Возрастная категория 12 - 13 лет. 
1 место – Бычков Никита категория 12 - 13 лет до 42 кг. 
2 место – Соловьев Максим категория 12 - 13 лет до 42 кг. 
1 место - Соболев Максим категория 12 - 13 лет до 46 кг. 
2 место – Ткачук Илья категория 12 - 13 лет до 46 кг. 
3 место - Царёв Александр категория 12 - 13 лет до 46 кг.