26 мар, 2019
Победителей и призёров I межрегионального турнира по смешанным единоборствам «ОСЕ» , 
посвящённого Дню внутренних войск МВД России ,проходившего 23.03.2019 года в городе Иваново 
Дети 
1 место – Цветкова Максима категория 8 – 9 лет до 20 кг. 
1 место – Волкова Максима категория 8 – 9 лет до 25 кг. 
2 место – Цветкова Максима категория 8 – 9 лет до 25 кг. 
3 место – Скотнова Александра категория 8 – 9 лет до 35 кг. 
1 место – Кочнева Марка категория 8 – 9 лет до 35 кг. 
1 место - Баргилову Василису категория девочки 8 – 9 лет до 40 кг. 
1 место – Костикова Михаила категория 8 – 9 лет до 45 кг. 
1 место – Матросова Никиту категория 8 – 9 лет до 50 кг. 
2 место- Морозову Дарину категория девочки до 10 -11 лет до 25 кг. 
2 место – Богомолова Владимира категория 10 – 11 лет до 45 кг. 
1 место – Баранова Виктора категория 10 – 11 лет до 40 кг. 
1 место – Костикова Ивана категория 10 – 11 лет до 50 кг. 
Юноши , девушки: 
1 место - Аллахвердян Армину категория девочки 12 – 13 лет до 45 кг. 
2 место - Баргилова Василиса категория девочки 12 – 13 лет до 45 кг. 
1 место – Лукьянова Никиту категория 12 – 13 лет до 45 кг. 
3 место – Цветкова Ивана категория 12 – 13 лет до 50 кг. 
1 место – Голда Кирилла категория 12 – 13 лет до 55 кг. 
3 место – Пронина Максима категория 12 – 13 лет до 55 кг. 
1 место – Ершова Якова категория 12 – 13 лет до 60 кг. 
3 место – Бабердина Андрея категория 12 – 13 лет до 60 кг. 
3 место – Курочкина Григория категория 12 – 13 лет до 60 кг. 
2 место – Волкова Данилу категория 14 – 15 лет до 45 кг. 
1 место – Грошева Данилу категория 14 – 15 лет до 50 кг. 
1 место - Кротова Анна категория девушки 14 – 15 лет до 55 кг. 
2 место - Хайленко Викторию категория девушки 14 – 15 лет до 55 кг. 
2 место – Орлова Матвея категория 14 – 15 лет до 60 кг. 
1 место -Кротову Анну категория девушки 14 – 15 лет до 60 кг. 
3 место - Лебедеву Викторию категория девушки 14 – 15 лет до 60 кг. 
2 место – Лопатина Александра категория 14 – 15 лет до 65 кг. 
2 место – Сафонкина Павла категория 14 – 15 лет до 70 кг. 
2 место – Козлову Алину категория среди юношей 14 – 15 лет до 70 кг. 
2 место – Баринов Александр категория 16 – 17 лет до 60 кг. 
3 место – Андронов Ивана категория 16 – 17 лет до 65 кг. 
2 место – Крюкова Даниила категория 16 – 17 лет до 75 кг. 
Команда с/к Патриот заняла 1 командное место!!
Победителей и призёров I межрегионального турнира 
по смешанным единоборствам «ОСЕ» , 
посвящённого Дню внутренних войск МВД России 
Проходившего 23.03.2019 года в городе Иваново 
Дети 
1 место – Цветкова Максима категория 8 – 9 лет до 20 кг. 
1 место – Волкова Максима категория 8 – 9 лет до 25 кг. 
2 место – Цветкова Максима категория 8 – 9 лет до 25 кг. 
3 место – Скотнова Александра категория 8 – 9 лет до 35 кг. 
1 место – Кочнева Марка категория 8 – 9 лет до 35 кг. 
1 место - Баргилову Василису категория девочки 8 – 9 лет до 40 кг. 
1 место – Костикова Михаила категория 8 – 9 лет до 45 кг. 
1 место – Матросова Никиту категория 8 – 9 лет до 50 кг. 
2 место- Морозову Дарину категория девочки до 10 -11 лет до 25 кг. 
2 место – Богомолова Владимира категория 10 – 11 лет до 45 кг. 
1 место – Баранова Виктора категория 10 – 11 лет до 40 кг. 
1 место – Костикова Ивана категория 10 – 11 лет до 50 кг. 
Юноши , девушки: 
1 место - Аллахвердян Армину категория девочки 12 – 13 лет до 45 кг. 
2 место - Баргилова Василиса категория девочки 12 – 13 лет до 45 кг. 
1 место – Лукьянова Никиту категория 12 – 13 лет до 45 кг. 
3 место – Цветкова Ивана категория 12 – 13 лет до 50 кг. 
1 место – Голда Кирилла категория 12 – 13 лет до 55 кг. 
3 место – Пронина Максима категория 12 – 13 лет до 55 кг. 
1 место – Ершова Якова категория 12 – 13 лет до 60 кг. 
3 место – Бабердина Андрея категория 12 – 13 лет до 60 кг. 
3 место – Курочкина Григория категория 12 – 13 лет до 60 кг. 
2 место – Волкова Данилу категория 14 – 15 лет до 45 кг. 
1 место – Грошева Данилу категория 14 – 15 лет до 50 кг. 
1 место - Кротова Анна категория девушки 14 – 15 лет до 55 кг. 
2 место - Хайленко Викторию категория девушки 14 – 15 лет до 55 кг. 
2 место – Орлова Матвея категория 14 – 15 лет до 60 кг. 
1 место -Кротову Анну категория девушки 14 – 15 лет до 60 кг. 
3 место - Лебедеву Викторию категория девушки 14 – 15 лет до 60 кг. 
2 место – Лопатина Александра категория 14 – 15 лет до 65 кг. 
2 место – Сафонкина Павла категория 14 – 15 лет до 70 кг. 
2 место – Козлову Алину категория среди юношей 14 – 15 лет до 70 кг. 
2 место – Баринов Александр категория 16 – 17 лет до 60 кг. 
3 место – Андронов Ивана категория 16 – 17 лет до 65 кг. 
2 место – Крюкова Даниила категория 16 – 17 лет до 75 кг. 
Команда с/к Патриот заняла 1 командное место!!!