21 апр, 2019
Поздравляем победителей и призёров Всероссийского турнира по смешанным единоборствам «ОСЕ» памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом на Высоте 444.4 (гора Лысая), проходившего 20 - 21.04.2019 года в городе Владимире, 
в котором приняло участие 22 команды в количестве 214 спортсменов из Москвы, Московской области, Костромской области, Башкортостана, Рязани, Иваново, Калуги, Вологды, Череповца, Нижнего Новгорода, Тамбова, Ногинска, Липецка, Мичуринска, Тольятти, Курска, Обояни, Владимира, Коврова. 
1 место – Лукьянова Никиту категория 12 – 13 лет до 45 кг.
3 место – Гребнова Матвея категория 12 – 13 лет до 45 кг.
1 место – Фролычева Матвея категория 12 – 13 лет до 50 кг.
3 место – Цветкова Ивана категория 12 – 13 лет до 50 кг.
2 место – Голда Кирилла категория 12 – 13 лет до 55 кг.
2 место – Волкова Данилу категория 14 – 15 лет до 45 кг.
1 место – Сосина Илью категория 14 – 15 лет до 55 кг.
2 место – Ильина Семёна категория 14 – 15 лет до 55 кг.
2 место – Семёнова Ивана категория 14 – 15 лет до 60 кг.
3 место – Елина Данилу категория 14 – 15 лет до 60 кг.
1 место – Земляникина Кирилла категория 14 – 15 лет до 65 кг.
1 место – Румянцева Валерия категория 14 – 15 лет до 70 кг. 
Специальными призами награждены: 
Гребнов Матвей – за волю к победе.
Елин Данила – за волю к победе. 
Команда с/к Патриот заняла 1 командное место!!! 
Тренерский состав и родительский 
комитет поздравляет команду с отличным результатом!!!!
Поздравляем победителей и призёров Всероссийского турнира по смешанным единоборствам «ОСЕ» памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибших в бою под Бамутом на Высоте 444.4 (гора Лысая), проходившего 20 - 21.04.2019 года в городе Владимире, 
в котором приняло участие 22 команды в количестве 214 спортсменов из Москвы, Московской области, Костромской области, Башкортостана, Рязани, Иваново, Калуги, Вологды, Череповца, Нижнего Новгорода, Тамбова, Ногинска, Липецка, Мичуринска, Тольятти, Курска, Обояни, Владимира, Коврова. 
1 место – Лукьянова Никиту категория 12 – 13 лет до 45 кг.
3 место – Гребнова Матвея категория 12 – 13 лет до 45 кг.
1 место – Фролычева Матвея категория 12 – 13 лет до 50 кг.
3 место – Цветкова Ивана категория 12 – 13 лет до 50 кг.
2 место – Голда Кирилла категория 12 – 13 лет до 55 кг.
2 место – Волкова Данилу категория 14 – 15 лет до 45 кг.
1 место – Сосина Илью категория 14 – 15 лет до 55 кг.
2 место – Ильина Семёна категория 14 – 15 лет до 55 кг.
2 место – Семёнова Ивана категория 14 – 15 лет до 60 кг.
3 место – Елина Данилу категория 14 – 15 лет до 60 кг.
1 место – Земляникина Кирилла категория 14 – 15 лет до 65 кг.
1 место – Румянцева Валерия категория 14 – 15 лет до 70 кг. 
Специальными призами награждены: 
Гребнов Матвей – за волю к победе.
Елин Данила – за волю к победе. 
Команда с/к Патриот заняла 1 командное место!!! 
Тренерский состав и родительский 
комитет поздравляет команду с отличным результатом!!!!