04 фев, 2020
С 31.01.2020 по 03.02.2020 года в г. Липецк ул. К. Маркса д. 27, в спортивном комплексе «Динамо» проходило первенство ЦФО РФ по спортивной борьбе (дисциплина панкратион), в котором приняло участие 144 спортсмена.
Федерация панкратиона Ивановской области выражает благодарность спортсменам сборной а так же их тренерам за подготовку спортсменов и формирование сборной, а так же судейской бригаде Ивановской области. Благодаря вашей отличной слаженной работе все вместе мы смогли достичь столь высокого результата!
Техническая информация первенства ЦФО РФ по спортивной борьбе панкратион.
Команда в количестве 41 спортсменов представила Ивановскую область на первенстве ЦФО РФ, заняла 35 призовых мест.
Результаты команды Ивановской области первенства ЦФО РФ по спортивной борьбе (дисциплина панкратион):
Первых мест -11
Вторых мест -9
Третьих мест -15
По итогам первенства ЦФО РФ команда Ивановской области заняла 1 командное место в общекомандном зачёте.
20 спортсменов отобрались для участия в первенстве России, который будет проходить в г. Иркутске в мае 2020 года.
Техническая информация чемпионата ЦФО
по спортивной борьбе панкратион
С 31.01.2020 по 03.02.2020 года в г. Липецк ул. К. Маркса д. 27, в спортивном комплексе «Динамо» проходил чемпионат ЦФО РФ по спортивной борьбе (дисциплина панкратион), в котором приняло участие 98 спортсмена.
Команда в количестве 7 спортсменов представила Ивановскую область на чемпионате ЦФО РФ, заняла 7 призовых мест.
Результаты команды Ивановской области чемпионата ЦФО РФ по спортивной борьбе (дисциплина панкратион):
Первых мест - 4
Вторых мест - 3
По итогам чемпионата ЦФО РФ команда Ивановской области заняла 2 командное место в общекомандном зачёте.
7 спортсменов отобрались для участия в чемпионате России, который будет проходить в г. Иркутске в мае 2020 года.
Результаты команды Ивановской области на первенстве РФ по панкратиону:
Команда Ивановской области в разделах:
традиционный 1 мест – 8, 2 мест – 9, 3 мест – 12
классический 1 мест – 3, 3 мест – 3
в итоге 35 призовых мест.
Раздел: традиционный
Результаты:
Юноши: 2005 – 2006 гг. р.
Категория до 38 кг.
2 место – Горан Роман (Ивановская область).
Категория до 42 кг.
3 место – Савельев Сергей (Ивановская область).
Категория до 47 кг.
2 место – Волков Данила (Ивановская область).
3 место – Гребнов Матвей (Ивановская область).
Категория до 53 кг.
2 место – Лукьянов Никита (Ивановская область).
3 место – Кручинин Егор (Ивановская область).
3 место – Фролычев Матвей (Ивановская область).
Категория до 59 кг.
3 место – Гаджимагомедов Абдула (Ивановская область).
Категория до 66 кг.
3 место – Любимов Евгений (Ивановская область).
Категория до 73 кг.
2 место – Комисаров Захар (Ивановская область).
3 место – Сафонкин Павел (Ивановская область).
3 место – Пахомов Илья (Ивановская область).
Девушки: 2005 – 2006 гг. р.
Категория до 48 кг.
1 место – Хвостенко Елизавета (Ивановская область).
Категория до 52 кг.
1 место – Клапцева Евгения (Ивановская область).
3 место – Шмагина Мария (Ивановская область).
Категория свыше 57 кг.
2 место – Лебедева Виктория (Ивановская область).
Юноши: 2003 – 2004 гг. р.
Категория до 54 кг.
1 место – Челышев Вадим (Ивановская область).
2 место – Кротов Даниил (Ивановская область).
3 место – Шанин Иван (Ивановская область).
Категория до 58 кг.
1 место – Елин Данила (Ивановская область).
Категория до 63 кг.
1 место – Куклин Кирилл (Ивановская область).
2 место – Колесников Никита (Ивановская область).
3 место – Марков Кирилл (Ивановская область).
3 место – Мужжухин Илья (Ивановская область).
Категория до 69 кг.
1 место – Гусев Евгений (Ивановская область).
2 место – Волков Максим (Ивановская область).
Девушки: 2003 – 2004 гг. р.
Категория свыше 65 кг.
1 место – Козлова Алина (Ивановская область).
Юниоры: 2001 – 2002 гг. р.
Категория до 62 кг.
2 место – Ерышев Данила (Ивановская область).
Категория до 66 кг.
1 место – Николаев Ярослав (Ивановская область).
Раздел: классический
Результат:
Юноши: 2003 – 2004 гг. р.
Категория до 52 кг.
1 место – Сосин Илья (Ивановская область.)
Категория до 63 кг.
1 место – Назарян Карен (Ивановская область)
3 место – Малахов Игорь (Ивановская область)
Категория до 69 кг.
1 место – Бутаев Магомедтагир (Ивановская область)
3 место – Земляникин Кирилл (Ивановская область)
Категория до 76 кг.
3 место – Румянцев Валерий (Ивановская область)
Технические результаты чемпионата ЦФО РФ по спортивной борьбе (дисциплина панкратион).
Раздел: традиционный
Результаты:
Мужчины: 2000 г.р. и старше
Категория до 77 кг.
2 место – Глазунов Владислав (Ивановская область.)
Женщины: 2000 г.р. и старше
Категория до 64 кг.
1 место – Травкина Алина (Ивановская область.)
Раздел: классический
Результаты:
Мужчины: 2000 г.р. и старше
Категория до 57 кг.
1 место – Калашов Влас (Ивановская область.)
Категория до 71 кг.
1 место – Курбатов Андрей (Ивановская область.)
Категория до 77 кг.
1 место – Газимагомедов Шамиль (Ивановская область.)
Категория до 84 кг.
2 место – Курашкин Игорь (Ивановская область.)
Женщины: 2000 г.р. и старше
Категория до 64 кг.
2 место – Чернобородова Юлия (Ивановская область.)