10 окт, 2021
Поздравляем победителей и призеров
 открытой тренировки по панкратиону
 проходившей в г. Иваново 10.10.2021 года.
 1 место Калугин Захарий категория 4-5 лет до 21 кг.
 2 место Тагиров Мурат категория 4-5 лет до 21 кг.
 3 место Асеев Артём категория 4-5 лет до 21 кг.
 1 место Макаров Семён категория 4-5 лет до 27 кг.
 2 место Трофимов Николай категория 4-5 лет до 27 кг.
 1 место Аллахвердян Араик категория 5-6 лет до 21 кг.
 2 место Паншин Мирон категория 5-6 лет до 21 кг.
 3 место Орлов Дмитрий категория 5-6 лет до 21 кг.
 3 место Горев Артём категория 5-6 лет до 21 кг.
 1 место Еременко Владимир категория 6-7 лет до 22 кг.
 2 место Дадашов Эмиль категория 6-7 лет до 22 кг.
 3 место Гусейнов Амир категория 6-7 лет до 22 кг.
 3 место Баскаев Артём категория 6-7 лет до 22 кг.
 1 место Ляшенко Мария категория 6-7 лет до 23 кг.
 2 место Корнишина Мария категория 6-7 лет до 23 кг.
 3 место Телегина Алёна категория 6-7 лет до 23 кг.
 3 место Баскаев Артём категория 6-7 лет до 23 кг.
 1 место Евдокимов Егор категория 6-7 лет до 24 кг.
3 место Комар Илья категория 6-7 лет до 24 кг.
 3 место Папаев Артём категория 6-7 лет до 24 кг.
 1 место Герасименко Егор категория 6-7 лет до 25 кг.
 2 место Скотнов Дмитрий категория 6-7 лет до 25 кг.
 3 место Алёшин Егор категория 6-7 лет до 25 кг.
 1 место Нажимов Тимофей категория 6-7 лет до 27 кг.
 2 место Южаков Александр категория 6-7 лет до 27 кг.
 3 место Куликов Илья категория 6-7 лет до 27 кг.
 3 место Журавлёв Даниил категория 6-7 лет до 27 кг.
 1 место Штоль Константин категория 6-7 лет до 31 кг.
 2 место Лощин Иван категория 6-7 лет до 31 кг.
 3 место Кислов Денис категория 6-7 лет до 31 кг.
 3 место Бегунов Тимофей категория 6-7 лет до 31 кг.
 1 место Соловьёв Никита категория 7-8 лет до 31 кг.
 2 место Лощина Анастасия категория 7-8 лет до 31 кг.
 3 место Батягин Дмитрий категория 7-8 лет до 31 кг.
 1 место Васильев Сергей категория 7-8 лет до 36 кг.
 2 место Кокорева Софья категория 8-9 лет до 36 кг.
 3 место Кудряшов Григорий категория 8-9 лет до 36 кг.
3 место Чурсин Илья категория 8-9лет до 36 кг.
 1 место Мошнин Матвей категория 8-9 лет до 27 кг.
 2 место Цветкова Анастасия категория 8-9 лет до 27 кг.
 3 место Тайков Даниил категория 8-9 лет до 27 кг.
 3 место Баранов Данил категория 8-9лет до 27 кг.
 1 место Мартынов Дмитрий категория 8-9 лет до 29 кг.
 2 место Сосин Семён категория 8-9 лет до 29 кг.
 3 место Лунёв Никита категория 8-9 лет до 29 кг.
 3 место Сурин Руслан категория 8-9лет до 29 кг.
 1 место Ларин Николай категория 8-9 лет до 33 кг.
 2 место Легин Арсений категория 8-9 лет до 33 кг.
 3 место Габец Дмитрий категория 8-9 лет до 33 кг.
 3 место Крутов Даниил категория 8-9лет до 33 кг.
 1 место Матросов Ефим категория 8-9 лет до 42 кг.
 2 место Рябцова Валерия категория 8-9 лет до 42 кг.
 3 место Дроздов Артём категория 8-9 лет до 42 кг.
 3 место Степанов Артём категория 8-9лет до 42 кг.
 1 место Кокорев Григорий категория 9-10 лет до 32 кг.
 2 место Виднеев Артём категория 9-10 лет до 32 кг.
 3 место Батягин Никита категория 9-10лет до 32 кг.
 1 место Дымчаков Никита категория 9-10 лет до 39 кг.
 2 место Скоробогатов Максим категория 9-10 лет до 39 кг.
 3 место Евтюхин Кирилл категория 9-10 лет до 39 кг.
 3 место Кольчугин Кирилл категория 9-10 лет до 39 кг.
 1 место Женихов Дмитрий категория 9-10 лет до 46 кг.
 2 место Шумаков Иван категория 9-10 лет до 46 кг.
 3 место Ильичёв Никита категория 9-10 лет до 46 кг.
 3 место Гукасян Давид категория 9-10 лет до 46 кг.
 1 место Кураев Владислав категория 9-10 лет до 51 кг.
 2 место Захаров Алексей категория 9-10 лет до 51 кг.
 3 место Козеев Александр категория 9-10 лет до 51 кг.
 Мошнин Матвей – приз «За лучшую технику»
 Дымчаков Никита – приз «За лучшую технику»
 Кокорева Софья – приз «За волю к победе»
 Лощина Анастасия – приз «За зрелищный бой»
 Соловьёв Никита – приз «За зрелищный бой»
,