14 ноя, 2021
Поздравляем победителей и призеров открытой тренировки по Смешанным Единоборствам «ОСЕ», проходившей в г. Иваново 14.11.2021 г.
Категория 4-5 лет до 25 кг
1 место Аллахвердян Араик
2 место Сахаров Павел
3 место Зазнобин Максим
3 место Засыпкин Сергей
Категория 6-7 лет до 19 кг
1 место Горев Артем
2 место Дадашов Эмиль
3 место Тихонов Богдан
3 место Даронов Матвей
Категория 6-7 лет до 20 кг
1 место Орлов Дмитрий
2 место Мишагин Александр
3 место Ляшенко Мария
3 место Герасименко Егор
Категория 6-7 лет до 22 кг
1 место Папаев Артем
2 место Нажимов Тимофей
3 место Комар Илья
3 место Алексеева Ксения
Категория 6-7 лет до 23 кг
1 место Засыпкин Артемий
2 место Сухотин Александр
3 место Гадеева Дамира
3 место Назаров Павел
Категория 6-7 лет до 25 кг
1 место Скотнов Дмитрий
2 место Лебедев Максим
3 место Южаков Александр
3 место Корнишина Мария
Категория 6-7 лет до 29 кг
1 место Конин Максим
2 место Мошнин Матвей
3 место Денисов Матвей
3 место Жуковский Максим
Категория 6-7 лет до 31 кг
1 место Черногубов Даниил
2 место Кислов Денис
3 место Бегунов Тимофей
3 место Лощина Анастасия
Категория 6-7 лет до 35 кг
1 место Лощин Иван
2 место Батягин Дмитрий
3 место Штоль Константин
3 место Кокорева Софья
Категория 8-9 лет до 29 кг
1 место Мартынов Дмитрий
2 место Лунев Никита
3 место Степанов Василий
3 место Назаренко Кирилл
Категория 8-9 лет до 30 кг
1 место Легин Арсений
2 место Рыжов Владислав
3 место Тайков Даниил
Категория 8-9 лет до 33 кг
1 место Александров Кирилл
2 место Ларин Николай
3 место Виденеев Артем
3 место Батягин Никита
Категория 8-9 лет до 35 кг
1 место Чурсин Илья
2 место Васильев Сергей
3 место Кудряшов Григорий
3 место Степанов Артем
Категория 8-9 лет до 40 кг
1 место Соболев Никита
2 место Женихов Дмитрий
3 место Кольчугин Кирилл
3 место Матросов Ефим
Категория 8-9 лет до 50 кг
1 место Ильичев Никита
2 место Кураев Владислав
3 место Столяров Кирилл
3 место Хабаров Максим
Категория 10-11 лет до 35 кг
1 место Колесов Евгений
2 место Цветков Максим
3 место Шеронов Ярослав
3 место Кокорев Григорий
Категория 10-11 лет до 40 кг
1 место Кокурин Лев
2 место Морозова Дарина
3 место Евтюхин Кирилл
3 место Рябцова Валерия
Категория 10-11 лет до 45 кг
1 место Молчанов Дмитрий
2 место Дмитриев Александр
3 место Уткин Данила
3 место Плешаков Иван
Категория 10-11 лет до 50 кг
1 место Цветков Никита
2 место Чесноков Константин
3 место Шумаков Иван
Категория 10-11 лет свыше 55 кг
1 место Матросов Никита
2 место Костиков Михаил
Категория 10-11 лет до 70 кг
1 место Чернов Платон
2 место Алферьев Артем
3 место Захаров Алексей
Категория 12-13 лет до 65 кг
1 место Матросов Никита
2 место Никитин Михаил
3 место Прошенко Михаил
.