12 дек, 2021
12.12.2021 года в г. Иваново, ул. Жиделёва д.10 ВФСО «Динамо» проходил Чемпионат и Первенство г. Иваново по спортивной борьбе (дисциплина панкратион) посвящённого памяти сотрудников специальных подразделений, органов безопасности и правопорядка погибших при исполнении служебных обязанностей, в котором приняли участие 51 спортсмен.
В открытии турнира принимали участие почетные гости:
- председатель комитета молодёжной политики физической культуры и спорта Баранов Игорь Анатольевич
- командир ОМОН Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Степанов Алексей Михайлович
- директор Ассоциации СРО «Ивановское объединение строителей» Кочнев Дмитрий Владимирович
12.12.2021 года в г. Иваново, ул. Жиделёва д.10 ВФСО «Динамо» проходил Чемпионат и Первенство г. Иваново по спортивной борьбе (дисциплина панкратион) посвящённого памяти сотрудников специальных подразделений, органов безопасности и правопорядка погибших при исполнении служебных обязанностей, в котором приняли участие 51 спортсмен.
В открытии турнира принимали участие почетные гости:
- председатель комитета молодёжной политики физической культуры и спорта Баранов Игорь Анатольевич
- командир ОМОН Управления Росгвардии по Ивановской области полковник полиции Степанов Алексей Михайлович
- директор Ассоциации СРО «Ивановское объединение строителей» Кочнев Дмитрий Владимирович

Раздел: традиционный
Юноши: 2007 – 2008 гг. р.
Категория до 38 кг.
1 место – Ляшенко Денис с/к Патриот
2 место – Журавлёв Иван с/к Патриот
Категория до 47 кг.
1 место – Евграфов Максим с/к Патриот
2 место – Абасгулиев Акшин с/к Face to face
3 место – Пелевин Максим с/к GOLDEN FIGHTER
3 место – Поливанов Матвей с/к Face to face
Категория до 53 кг.
1 место – Фирстов Валентин с/к Волга
2 место – Никитин Игорь с/к Патриот
3 место – Кузнецов Егор с/к Патриот
3 место – Тимин Илья с/к Текстильщик
Категория до 59 кг.
1 место – Прошин Павел с/к GOLDEN FIGHTER
2 место – Копылов Платон с/к Волга
3 место – Богомолов Владимир с/к Патриот
3 место – Лапшин Егор с/к Face to face
Категория до 66 кг.
1 место – Костиков Иван с/к Патриот
2 место – Мокеев Иван с/к Патриот
Категория до 73 кг.
1 место – Киреев Илья с/к Патриот
2 место – Баранов Артём с/к Face to face
Девушки: 2007 – 2008 гг. р.
Категория до 57 кг.
1 место – Аллахвердян Армина с/к Патриот
2 место – Шмагина Дарья с/к Волга
Юноши: 2005 – 2006 гг. р.
Категория до 54 кг.
1 место – Волков Данила с/к GOLDEN FIGHTER
2 место – Совельев Сергей с/к Face to face
Категория до 63 кг.
1 место – Поливанов Даниил с/к Face to face
2 место – Соболев Максим с/к Патриот
Категория до 69 кг.
1 место – Фролычев Матвей с/к Патриот
2 место – Лукьянов Никита с/к Патриот
3 место – Маркелов Александр с/к Текстильщик
Категория до 76 кг.
1 место – Любимов Евгений с/к Face to face
2 место – Петриков Антон с/к Face to face
3 место – Сафонкин Павел с/к Патриот
3 место – Чикин Кирилл с/к Патриот
Девушки: 2005 – 2006 гг. р.
Категория до 56 кг.
1 место – Аллахвердян Армина с/к Патриот
2 место – Шмагина Мария с/к Волга
3 место – Клапцева Евгения с/к Волга
Категория до 65 кг.
1 место – Лебедева Виктория с/к Патриот
2 место – Шмагина Дарья с/к Волга
Категория свыше 65 кг.
1 место – Лебедева Виктория с/к Патриот
2 место – Пискунова Варвара с/к Волга
Раздел: классический
Юноши: 2005 – 2006 гг. р.
Категория до 54 кг.
1 место – Волков Данила с/к GOLDEN FIGHTER
2 место – Савельев Сергей с/к Face to face
Категория до 63 кг.
1 место – Соболев Максим с/к Патриот
2 место – Поливанов Даниил с/к Face to face
Категория до 69 кг.
1 место – Лукьянов Никита с/к Патриот
2 место – Маркелов Александр с/к Текстильщик
Категория до 76 кг.
1 место – Петриков Антон с/к Face to face
2 место – Любимов Евгений с/к Face to face
3 место – Чикин Кирилл с/к Патриот
3 место – Сафонкин Павел с/к Патриот
Раздел: классический
Юниоры: 2003 – 2004 гг. р.
Категория до 71 кг.
1 место – Прошян Арам с/к Патриот
2 место – Орлов Егор с/к Патриот
3 место – Якимов Олег с/к Патриот
Специальным призом ИРО ОГФСО «Юность России» за зрелищный бой награжден Петриков Антон (с/к Face to face)