24 фев, 2022
Поздравляем победителей и призёров в открытой тренировке по Всестилевому каратэ посвящённой Дню вооружённых сил России среди детей, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок.
Проходившего: «23» февраля 2022 года Россия, Ивановская область, Кинешемский р-он, Горьковское сельское поселение, д. Велизанец, д.1 стк «Родной край»
Поздравляем победителей и призёров в открытой тренировке по Всестилевому каратэ посвящённой Дню вооружённых сил России среди детей, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок, проходившего: «23» февраля 2022 года Россия, Ивановская область, Кинешемский р-он, Горьковское сельское поселение, д. Велизанец, д.1 стк «Родной край»
Раздел СЗ
1 место Орлов Дмитрий категория 6-7 лет до 20 кг
1 место Жарова Варвара категория 6-7 лет до 25 кг
3 место Бегунов Тимофей категория 6-7 лет до 30 кг.
2 место Штоль Константин категория 6-7 лет до 32+ кг.
2 место Папаев Артём категория 8-9 лет до 25 кг.
3 место Сухотин Александр категория 8-9 лет до 25 кг.
2 место Лунёв Никита категория 8-9 лет до 30 кг.
3 место Рыжов Владислав категория 8-9 лет до 30 кг
1 место Ларин Николай категория 8-9 лет до 35 кг.
2 место Кокорева Софья категория 8-9 лет до 35 кг.
2 место Женихов Дмитрий категория 8-9 лет до 45+ кг.
1 место Ильичев Никита категория 8-9 лет до 46+ кг.
3 место Александров Кирилл категория 10-11 до 30 кг.
1 место Рябцова Валерия категория 10-11 лет до 35 кг.
2 место Молчанов Дмитрий категория 10-11 лет до 40 кг.
3 место Кручинин Елисей категория 10-11 лет до 50 кг.
1 место Захаров Алексей категория 10-11 лет до 60 кг
1 место Евграфов Максим категория 12-13 лет до 45 кг.
2 место Цыганова Софья категория 14-15 лет до 53 кг.
Раздел микс-реслинг
1 место Жарова Варвара категория 6-7 лет до 25 кг
1 место Бегунов Тимофей категория 6-7 лет до 30 кг.
3 место Штоль Константин категория 6-7 лет до 32+ кг.
3 место Кислов Денис категория 8-9 лет до 25 кг.
1 место Лунёв Никита категория 8-9 лет до 30 кг.
1 место Крутов Данила категория 8-9 лет до 35 кг.
1 место Ильичев Никита категория 8-9 лет до 46+ кг.
2 место Александров Кирилл категория 10-11 лет до 30 кг.
3 место Сосин Семён категория 10-11 до 30 кг.
1 место Рябцова Валерия категория 10-11 лет до 35 кг.
2 место Кокурин Лев категория 10-11 до 35 кг.
3 место Кокорев Григорий категория 10-11 до 35 кг.
2 место Уткин Данила категория 10-11 до 40 кг.
3 место Молчанов Дмитрий категория 10-11 до 40 кг.
1 место Кручинин Елисей категория 10-11 до 50 кг.
2 место Шумаков Иван категория 10-11 до 50 кг.
3 место Никитин Игорь категория 10-11 до 51 кг.

Тренерский состав и родительский комитет поздравляет команду с/к Патриот с отличным результатом!!!