18 июн, 2022
Поздравляем победителей и призеров открытой тренировки по смешанным единоборствам «ОСЕ» на призы клуба «Патриот» 18.06.2022 г. В тренировке принимали участие спортсмены г. Иваново и г. Кинешмы. Благодарим тренеров за участие в тренировке- Тишина Илью, Доброва Романа, Курского Михаила!

1 место Лебедев Юрий в категории 4-5 лет до 20 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Кутузов Ярослав в категории 4-5 лет до 20 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Измайлова Ева в категории 4-5 лет до 20 кг г. Кинешма с/к Face tu face
1 место Демерчан Грант в категории 4-5 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Новиков Михаил в категории 4-5 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Измайлов Григорий в категории 4-5 лет до 25 кг г. Кинешма с/к Face tu face
3 место Засыпкин Сергей в категории 4-5 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Даранов Матвей в категории 6-7 лет до 20 кг г. Иваново с/к Триумф
2 место Асеев Артем в категории 6-7 лет до 20 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Карпухин Дмитрий в категории 6-7 лет до 20 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Скотнов Дмитрий в категории 6-7 лет до 24 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Горев Артем в категории 6-7 лет до 24 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Фадеев Владимир в категории 6-7 лет до 24 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Тихонов Богдан в категории 6-7 лет до 24 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Ляшенко Мария в категории девочки 6-7 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Корнишина Мария в категории девочки 6-7 лет до 25 кг г. Иваново с/к Триумф
3 место Телегина Алена в категории девочки 6-7 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Москвичева Алена в категории девочки 6-7 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Мелкумян Арарат в категории 6-7 лет до 25 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Аллахвердян Араик в категории 6-7 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Орлов Дмитрий в категории 6-7 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Волков Александр в категории 6-7 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Еригин Елисей в категории 6-7 лет до 28 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Перов Кирилл в категории 6-7 лет до 28 кг г. Кинешма с/к Face tu face
3 место Алешин Егор в категории 6-7 лет до 28 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Мартынов Арсений в категории 6-7 лет до 35 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Бегунов Тимофей в категории 6-7 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Засыпкин Артемий в категории 6-7 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Мошнин Матвей в категории 8-9 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Сухотин Александр в категории 8-9 лет до 25 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Белков Артемий в категории 8-9 лет до 25 кг г. Кинешма с/к Face tu face
1 место Матвеев Матвей в категории 8-9 лет до 30 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Евдокимов Егор в категории 8-9 лет до 30 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Лощин Иван в категории 8-9 лет до 30 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Степанов Арсений в категории 8-9 лет до 30 кг г. Кинешма с/к Face tu face
1 место Воробьев Константин в категории 8-9 лет до 35 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Докдурбеков Даниэль в категории 8-9 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Сизов Илья в категории 8-9 лет до 35 кг г. Кинешма с/к Face tu face
3 место Шмаков Тимур в категории 8-9 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Кокорева Софья в категории девочки 8-9 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Лощина Анастасия в категории девочки 8-9 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Цветкова Анастасия в категории девочки 8-9 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Ларин Николай в категории 8-9 лет до 40 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Крутов Даниил в категории 8-9 лет до 40 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Димов Матвей в категории 8-9 лет до 40 кг г. Кинешма с/к Face tu face
3 место Тищенко Руслан в категории 8-9 лет до 40 кг г. Кинешма с/к Face tu face
1 место Рыбин Кирилл в категории 8-9 лет до 47 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Чурсин Илья в категории 8-9 лет до 47 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Ильичев Никита в категории 8-9 лет до 47 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Боталов Мирон в категории 8-9 лет до 47 кг г. Кинешма с/к Face tu face
1 место Александров Кирилл в категории 10-11 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Кокорев Григорий в категории 10-11 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Фадеев Юрий в категории 10-11 лет до 35 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Кропотов Александр в категории 10-11 лет до 35 кг г. Кинешма с/к Face tu face
1 место Цветков Максим в категории 10-11 лет до 38 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Смирнов Евгений в категории 10-11 лет до 38 кг г. Иваново с/к Триумф
3 место Ким Роман в категории 10-11 лет до 38 кг г. Кинешма с/к Face tu face
1 место Зверев Матвей в категории 10-11 лет до 41 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Рыжкин Савелий в категории 10-11 лет до 41 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Виденеев Артем в категории 10-11 лет до 41 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Соболев Никита в категории 10-11 лет до 41 кг г. Иваново с/к Патриот
1 место Клепиков Никита в категории 10-11 лет до 45 кг г. Кинешма с/к Face tu face
2 место Дымчаков Никита в категории 10-11 лет до 45 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Лебедев Иван в категории 10-11 лет до 45 кг г. Кинешма с/к Face tu face
3 место Дроздов Артем в категории 10-11 лет до 45 кг г. Иваново с/к Триумф
1 место Корнишин Егор в категории 10-11 лет до 50 кг г. Иваново с/к Триумф
2 место Дмитриев Александр в категории 10-11 лет до 50 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Лаптев Глеб в категории 10-11 лет до 50 кг г. Кинешма с/к Face tu face
1 место Алферьев Артем в категории 10-11 лет до 60 кг г. Иваново с/к Патриот
2 место Кураев Владислав в категории 10-11 лет до 60 кг г. Иваново с/к Патриот
3 место Степанов Даниил в категории 10-11 лет до 60 кг г. Кинешма с/к Face tu face